Urgo Urgotül Duo 5 x 10 cm (10 Stk.) Wundgaze

Produkttyp: Wundgaze Verpackungsgröße: 10 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
92,08 €
Ø 90 €
86,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,72 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
92,08 €
Ø 90 €
86,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,72 €
ab 92,08 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis URGO GmbH Urgotül Duo 5x10 cm Wundgaze 10 St 01916439_DBA die Beraterapotheke URGO GmbH Urgotül Duo 5x10 cm Wundgaze 10 St 01916439_DBA 92,08 € Versand kostenfrei Gesamt 92,08 € → zum Angebot
• UrgoTül Duo 10 x 5 cm, 10 Stück Citycare24 UrgoTül Duo 10 x 5 cm, 10 Stück 6 - 8 Werktage 92,63 € Versand kostenfrei Gesamt 92,63 € → zum Angebot
• URGOTÜL Duo 5x10 cm Wundgaze 10 St ayvita URGOTÜL Duo 5x10 cm Wundgaze 10 St ca. 1 - 3 Werktage 93,71 € Versand kostenfrei Gesamt 93,71 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
92.08 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
URGO GmbH Urgotül Duo 5x10 cm Wundgaze 10 St 01916439_DBA ✓ Bester Preis die Beraterapotheke Angebotsinfo 92,08 € Versand kostenfrei Gesamt 92,08 € → zum Angebot
UrgoTül Duo 10 x 5 cm, 10 Stück Citycare24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 92,63 € 9,26€/Stück Versand kostenfrei Gesamt 92,63 € → zum Angebot
URGOTÜL Duo 5x10 cm Wundgaze 10 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 93,71 € 9,37 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 93,71 € → zum Angebot
UrgoTül Duo Gazewundauflagen, 10 x 5 cm (10 Stck.) sanismart Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 94,32 € + 4,90 € Versand Gesamt 99,22 € → zum Angebot
Urgotül Duo 5x10 cm Wundgaze Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 104,24 € 10,42 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 104,24 € → zum Angebot
Urgotül Duo 5x10 cm Wundgaze apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 104,27 € 10,43 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 104,27 € → zum Angebot
URGOTÜL Duo 5x10 cm Wundgaze 10 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 105,12 € 10,51 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 105,12 € → zum Angebot
Urgotül Duo 5x10 cm Wundgaze deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 127,79 € 12,78 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 127,79 € → zum Angebot
Urgotül Duo 5x10 cm Wundgaze Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 127,79 € 12,78 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 127,79 € → zum Angebot
Urgotül Duo 5x10 cm Wundgaze apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 127,79 € Versand kostenfrei Gesamt 127,79 € → zum Angebot
Urgotül Duo 5x10 cm Wundgaze VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 127,79 € Versand kostenfrei Gesamt 127,79 € → zum Angebot
Urgotül Duo 5x10 cm Wundgaze Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 127,79 € Versand kostenfrei Gesamt 127,79 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Urgo Urgotül Duo 5 x 10 cm (10 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Urgo Urgotül Duo 5 x 10 cm (10 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wundgaze
Urgo GmbH
Eigenschaften
10 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram