Hartmann Verbandmull Hartmann 10 cm x 10 m Zickzack

Produkttyp: Verband geeignet für: Wundversorgung Material: Verbandmull
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 24% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 24% ab
16,29 €
Ø 21 €
15,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 24% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 24% ab
16,29 €
Ø 21 €
15,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,39 €
ab 16,29 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Verbandmull Hartmann 10 Cmx10 m Zickzack Amazon Marketplace Verbandmull Hartmann 10 Cmx10 m Zickzack Auf Lager 16,29 € Versand kostenfrei Gesamt 16,29 € → zum Angebot
• HARTMANN Verbandmull ZZ 10 m sanismart HARTMANN Verbandmull ZZ 10 m Auf Lager Lieferzeit 2-3 Tage 33,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 38,29 € → zum Angebot
• VERBANDMULL Hartmann 10 cmx10 m zickzack 1 St ayvita VERBANDMULL Hartmann 10 cmx10 m zickzack 1 St ca. 1 - 3 Werktage 34,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 24% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.29 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Verbandmull Hartmann 10 Cmx10 m Zickzack ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,29 € Versand kostenfrei Gesamt 16,29 € → zum Angebot
HARTMANN Verbandmull ZZ 10 m sanismart Angebotsinfo Auf Lager Lieferzeit 2-3 Tage 33,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 38,29 € → zum Angebot
VERBANDMULL Hartmann 10 cmx10 m zickzack 1 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 34,65 € 34,65 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 38,64 € → zum Angebot
HARTMANN Verbandmull ZZ 20fd 8f 80 cm 1 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 35,58 € 35,58 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,58 € → zum Angebot
Verbandmull Hartmann 10 cmx10 m zickzack healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 37,90 € 37,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
VERBANDMULL Hartmann 10 cmx10 m zickzack 1 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 39,39 € 39,39 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,39 € → zum Angebot
VERBANDMULL Hartmann 10 cmx10 m zickzack 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,07 € 40,07 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 40,07 € → zum Angebot
PAUL HARTMANN AG Verbandmull Hartmann 10 cmx10 m zickzack 1 St 01083749_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 41,00 € Versand kostenfrei Gesamt 41,00 € → zum Angebot
HARTMANN Verbandmull ZZ 20fd 8f 80 cm 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Verbandmull Hartmann 10 cmx10 m zickzack 1 St Verband Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,39 € 44,39 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 44,39 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:51 Uhr.

Hartmann Verbandmull Hartmann 10 cm x 10 m Zickzack Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hartmann Verbandmull Hartmann 10 cm x 10 m Zickzack? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Verband
Wundversorgung
Paul Hartmann AG
Eigenschaften
1 Stück
latexfrei
Verbandmull
Weitere Daten
20-fädig / 8-fach auf 10 cm Breite / in Zickzack-Lagen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram