BSN Medical Elastomull haft 20 m x 6 cm Fixierbinde

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fixierbinde
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
7,99 €
Ø 8 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
7,99 €
Ø 8 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
ab 7,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elastomull haft 6 cmx20 m 45476 Fixierbinde 1 St DocMorris Elastomull haft 6 cmx20 m 45476 Fixierbinde 1 St sofort lieferbar 7,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
• Elastomull Haft 20mx6cm 1 ST Onfy.de Elastomull Haft 20mx6cm 1 ST 1-3 Werktage 11,20 € Versand kostenfrei Gesamt 11,20 € → zum Angebot
• Elastomull haft 6 cm x 20 m kohäsive, elastische Fixierbinde, 1 St. Binde Amazon Marketplace Elastomull haft 6 cm x 20 m kohäsive, elastische Fixierbinde, 1 St. Binde Auf Lager 13,90 € Versand kostenfrei Gesamt 13,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.99 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Elastomull haft 6 cmx20 m 45476 Fixierbinde 1 St ✓ Bester Preis DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 7,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Elastomull Haft 20mx6cm 1 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,20 € 11,20 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 11,20 € → zum Angebot
Elastomull haft 6 cm x 20 m kohäsive, elastische Fixierbinde, 1 St. Binde Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,90 € Versand kostenfrei Gesamt 13,90 € → zum Angebot
Elastomull haft Fixierbinde, 20 m x 6 cm weiß sanismart Angebotsinfo Auf Lager Lieferzeit 2-3 Tage 16,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,19 € → zum Angebot
BSN medical GmbH Elastomull haft 6 cmx20 m Fixierbinde 1 St 02507097_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 17,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,09 € → zum Angebot
Elastomull haft 6 cmx20 m Fixierbinde BSN medical healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 17,59 € 17,59 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 20,49 € → zum Angebot
ELASTOMULL haft 6 cmx20 m Fixierbinde 1 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 20,81 € 20,81 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
ELASTOMULL haft 6 cmx20 m Fixierbinde 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,98 € 24,98 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 29,48 € → zum Angebot
ELASTOMULL haft 6 cmx20 m Fixierbinde 1 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 25,35 € 25,35 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 25,35 € → zum Angebot
Elastomull haft 6 cmx20 m Fixierbinde 1 St Binden Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,99 € 26,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:12 Uhr.

BSN Medical Elastomull haft 20 m x 6 cm Test

5/5
★★★★★ Superpraktisch und absolut alltagstauglich
Christian K Februar 2024

Unser Hausarzt empfahl uns dieses selbsthaftende Produkt, das wir schnell und günstig auf Amazon bestellten. Es ersetzt herkömmliche Pflaster und haftet perfekt. Die Lieferung war prompt und der Preis fair.

5/5
★★★★★ Gut haftend
Kuhn R Dezember 2017

Diese Fixierbinden sind schon echt super. Es ist nicht nötig, das Ende nochmal zu verkleben, da diese auch so gut halten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Fixierbinde

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram