Lohmann & Rauscher PEG Verbandwechsel Set E (15 Stk.)

Produkttyp: Verband
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,90 €
Ø 32 €
31,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 238,67 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,90 €
Ø 32 €
31,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 238,67 €
ab 31,90 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PEG Verbandwechsel E 15 St DocMorris PEG Verbandwechsel E 15 St sofort lieferbar 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
• PEG Verbandwechsel Set E 15 St Amazon Marketplace PEG Verbandwechsel Set E 15 St Auf Lager 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
• Peg Verbandwechsel Set E 15 ST Onfy.de Peg Verbandwechsel Set E 15 ST 1-3 Werktage 107,99 € Versand kostenfrei Gesamt 107,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.9 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
PEG Verbandwechsel E 15 St ✓ Bester Preis DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
PEG Verbandwechsel Set E 15 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Peg Verbandwechsel Set E 15 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 107,99 € 7,20 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 107,99 € → zum Angebot
Peg Verbandwechsel Set E Lohmann & Rauscher healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 115,00 € 7,67 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG PEG Verbandwechsel Set E 15 St 00647664_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 130,84 € Versand kostenfrei Gesamt 130,84 € → zum Angebot
PEG Verbandwechsel Set E 15 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 154,70 € 10,31 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 154,70 € → zum Angebot
PEG-Verbandwechsel-Set sanismart Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 168,15 € + 4,90 € Versand Gesamt 173,05 € → zum Angebot
PEG Verbandwechsel Set E 15 St Verband Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 171,99 € 11,47 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 171,99 € → zum Angebot
PEG Verbandwechsel Set E 15 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 173,53 € 11,57 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 173,53 € → zum Angebot
Peg Verbandwechsel Set E Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 210,95 € 14,06 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 210,95 € → zum Angebot
Peg Verbandwechsel Set E apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 210,98 € 14,07 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 210,98 € → zum Angebot
Peg Verbandwechsel Set E Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 210,99 € 14,07 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 210,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lohmann & Rauscher PEG Verbandwechsel Set E (15 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lohmann & Rauscher PEG Verbandwechsel Set E (15 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Verband

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram