ApoFit Gina Su Bambuspflaster

★★★★★ (9 Bewertungen)
  • Produkttyp: Entgiftungspflaster - Pflaster
  • Anwendungsbereiche: Fersen
  • Wirkung: entgiftend
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
11,22 €
Ø 11 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,51 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
11,22 €
Ø 11 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,51 €
ab 11,22 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis BAMBUSPFLASTER Gina Su Vitalpflaster 10 St ayvita BAMBUSPFLASTER Gina Su Vitalpflaster 10 St ca. 1 - 3 Werktage 11,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,21 € → zum Angebot
  • PZN-DE 07128074, ApoFit Medizin- und Naturprodukte Bambuspflaster Gina Su Onfy.de PZN-DE 07128074, ApoFit Medizin- und Naturprodukte Bambuspflaster Gina Su 1-3 Werktage 12,33 € + 4,98 € Versand Gesamt 17,31 € → zum Angebot
  • Bambuspflaster Gina Su Vitalpflaster Juvalis Bambuspflaster Gina Su Vitalpflaster 1-2 Werktage 12,36 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,35 € → zum Angebot
  • ApoFit Arzneimittelvertrieb GmbH Wundpflaster BAMBUSPFLASTER Gina Su... Otto ApoFit Arzneimittelvertrieb GmbH Wundpflaster BAMBUSPFLASTER Gina Su... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 18,19 € Versand kostenfrei Gesamt 18,19 € → zum Angebot

2 Varianten zu ApoFit Gina Su Bambuspflaster

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.22 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
BAMBUSPFLASTER Gina Su Vitalpflaster 10 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 11,22 € 1,12 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,21 € → zum Angebot
PZN-DE 07128074, ApoFit Medizin- und Naturprodukte Bambuspflaster Gina Su Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,33 € + 4,98 € Versand Gesamt 17,31 € → zum Angebot
Bambuspflaster Gina Su Vitalpflaster Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,36 € 1,24 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 17,35 € → zum Angebot
PZN-DE 07128074, ApoFit Medizin- und Naturprodukte Bambuspflaster Gina Su Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 12,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,50 € → zum Angebot
ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH Bambuspflaster Gina Su Vitalpflaster 10 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 12,56 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,46 € → zum Angebot
Bambuspflaster Gina Su Vitalpflaster apodiscounter Angebotsinfo sofort verfügbar 12,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Bambuspflaster Gina Su Vitalpflaster VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 12,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Bambuspflaster Gina Su Vitalpflaster Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 13,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,38 € → zum Angebot
Bambuspflaster Gina Su Vitalpflaster deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 13,47 € 1,35 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,46 € → zum Angebot
BAMBUSPFLASTER Gina Su Vitalpflaster 10 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,25 € 1,43 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 18,75 € → zum Angebot
Bambuspflaster Gina Su Vitalpflaster apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,62 € 1,46 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,61 € → zum Angebot
PZN-DE 07128074, ApoFit Medizin- und Naturprodukte BAMBUSPFLASTER Gina Su ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,65 € + 5,45 € Versand Gesamt 20,10 € → zum Angebot
PZN-DE 07128074, Bambuspflaster Gina Su Vitalpflaster 10 St Pflaster, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 14,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,88 € → zum Angebot
ApoFit Arzneimittelvertrieb GmbH Wundpflaster BAMBUSPFLASTER Gina Su Vitalpflaster, Otto MedKlick - Klick dich fit Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 18,19 € Versand kostenfrei Gesamt 18,19 € → zum Angebot
Bambuspflaster Gina Su Vitalpflaster 30 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,51 € 0,95 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,50 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 03:25 Uhr.

ApoFit Gina Su Bambuspflaster Test

5/5
★★★★★ Es funktioniert
Serienjunkie Juli 2015

Suchst du nach einer natürlichen Lösung für Schlafprobleme? Probiere diese innovative Turmalin Fußpflaster aus! Mit zwei Pflastern spürst du bereits ein beruhigendes Herzklopfen, während ein Pflaster ausreicht, um tief und fest zu schlafen. Selbst meine.

5/5
★★★★★ super zufrieden
12345 Oktober 2014

Sehr zufrieden mit dem Produkt; das etwas höhere Budget zahlt sich aus — gute Qualität und starke Preis-Leistung. Einziger Kritikpunkt: Der Kleber hielt nicht dauerhaft, ich musste ihn ersetzen. Trotzdem klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Vital-Pflaster
Annemarie K März 2014

Ich habe die energetisierenden Pflaster bestellt, um meine Antriebslosigkeit und Fußschmerzen zu lindern. Nach Verwendung aller Pflaster waren die Schmerzen verschwunden und meine Energie kehrte zurück. Ich konnte wieder Freude an verschiedenen Aktivitäten.

5/5
★★★★★ Ein voller Erfolg!
Thomas Juni 2011

Die Bambuspflaster haben meiner Frau geholfen, ihre langjährigen Unterarmschmerzen zu lindern. Nach nur 10 Nächten Anwendung sind ihre Schmerzen verschwunden. Sehr zufrieden mit dem Produkt!.

4/5
★★★★☆ Wohlbefinden und schlafen verbessert
Melcher, C Januar 2015

Ich habe mit einer kleinen Packung (10Stck) angefangen und bin nun auf die 100er Größe umgestiegen. Das Produkt ist einfach anzuwenden und hat mein Schlafverhalten verbessert. Es soll angeblich den Körper entgiften. Ob das stimmt, ist fraglich, aber mein.

Meinungen 1 bis 5 von 9
Allgemeine Daten
Entgiftungspflaster, Pflaster
Anwendung
Fersen
alle Hauttypen
entgiftend
Eigenschaften
10 Stück
Pflaster
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram