Scholl Velvet Smooth Pedi Wet & Dry Ersatzrollen (2 Stk.)

★★★★★ (223 Bewertungen)
  • Produkttyp: Hornhautentferner
  • Anwendungsbereiche: Füße
  • Anwendungsgebiete: Hornhaut - Hornhautentfernung
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
8,90 €
Ø 8 €
7,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,78 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
8,90 €
Ø 8 €
7,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,78 €
ab 8,90 €
69 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Scholl Expert care Wet & Dry Ersatzrollen Ultra Stark – Nachfüller für die Amazon Scholl Expert care Wet & Dry Ersatzrollen Ultra Stark – Nachfüller für die Auf Lager 8,90 € Versand kostenfrei Gesamt 8,90 € → zum Angebot
  • Scholl Velvet Smooth Pedi Ersatzrollen u 2 St medpex Scholl Velvet Smooth Pedi Ersatzrollen u 2 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,56 € + 3,49 € Versand Gesamt 13,05 € → zum Angebot
  • Scholl Velvet Smooth Refill Wet&Dry Extra Stark Diamantpartikel 2 St Joybuy (joybuy.de) Scholl Velvet Smooth Refill Wet&Dry Extra Stark Diamantpartikel 2 St Lieferzeit 1-2 Werktage 9,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,57 € → zum Angebot
  • Scholl Hornhautentferner Ersatzrolle Scholl Velvet Smooth Express Pedi Otto Scholl Hornhautentferner Ersatzrolle Scholl Velvet Smooth Express Pedi lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 19,71 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,61 € → zum Angebot

3 Varianten zu Scholl Velvet Smooth Pedi Wet & Dry Ersatzrollen (2 Stk.)

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.9 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Scholl Expert care Wet & Dry Ersatzrollen Ultra Stark – Nachfüller für die Amazon Angebotsinfo Auf Lager 8,90 € Versand kostenfrei Gesamt 8,90 € → zum Angebot
Scholl Expert care Wet & Dry Ersatzrollen Ultra Stark – Nachfüller für die Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,90 € Versand kostenfrei Gesamt 8,90 € → zum Angebot
Scholl Velvet Smooth Pedi Ersatzrollen u 2 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,56 € 4,78 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 13,05 € → zum Angebot
Scholl Velvet Smooth Refill Wet&Dry Extra Stark Diamantpartikel 2 St Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 9,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,57 € → zum Angebot
Scholl Expert Care Nass- & Trocken-Polierrolle zum Nachfüllen für den Scholl Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 9,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,58 € → zum Angebot
SCHOLL Velvet Smooth Pedi Wet&Dry Ersatzrollen stark 2 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 10,27 € 5,14 €/Stück + 3,90 € Versand Gesamt 14,17 € → zum Angebot
SCHOLL Velvet Smooth Pedi Wet&Dry Ersatzrollen ultra stark 2 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 10,27 € 5,14 €/Stück + 3,90 € Versand Gesamt 14,17 € → zum Angebot
SCHOLL Velvet smooth Expr.Pedi Ersatzrollen 2 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 10,31 € 5,16 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,30 € → zum Angebot
PZN-DE 12725926, Scholl Velvet smooth Pedi Ersatzrollen ultra stark Inhalt: 2 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 11,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,02 € → zum Angebot
PZN-DE 10749963, Scholl's Wellness Company Scholl Velvet smooth Expr.pedi Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 11,23 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,22 € → zum Angebot
PZN-DE 10186537, Scholl's Wellness Company Scholl Velvet Smooth Express Pedi apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo sofort verfügbar 11,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,23 € → zum Angebot
PZN-DE 10186537, Scholl's Wellness Company Scholl Velvet Smooth Express Pedi Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 11,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,32 € → zum Angebot
PZN-DE 12725926, Scholl's Wellness Company Scholl Velvet smooth Pedi Ersatzrollen Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 11,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,34 € → zum Angebot
PZN-DE 10749963, Scholl's Wellness Company Scholl Velvet Smooth Pedi Wet & Dry Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 11,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,51 € → zum Angebot
PZN-DE 12725926, Scholl's Wellness Company Scholl Velvet Smooth Wet & Dry Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 11,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,51 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 03:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Scholl Velvet Smooth Pedi Wet & Dry Ersatzrollen (2 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Gutes Endergebnis nach Anwendung!
about.janina Mai 2023

Ich habe die passenden Ersatzrollen mit "ultra starker Körnung" für meinen Scholl - ExpertCare gekauft. Sie passen perfekt zu meinem Gerät und lassen sich leicht austauschen. Dank der groben Körnung sind sie sehr langlebig und ideal für den täglichen.

5/5
★★★★★ Mit Abstand die besten Ersatzrollen
Patric Mai 2023

Das Scholl Expert Care Wet & Dry Set überzeugt durch seine Qualität und Langlebigkeit. Im Vergleich zu billigen Rollen bietet es ein deutlich besseres Ergebnis und eine längere Lebensdauer. Die meisten günstigen Rollen laufen unrund und die Beschichtung.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Pflegeprodukt für die Füße
Marc & August 2019

Wir sind komplett zufrieden mit dem Scholl Velvet Smooth Pedi Wet & Dry Elektrischer Hornhautentferner und werden sicher weiterhin unsere Ersatzrollen hier kaufen. Der Preis für 2 Rollen ist angemessen und man bekommt schließlich schöne Füße nach der.

5/5
★★★★★ „Ultra starkes“ Versprechen wird eingehalten
S. M Juni 2019

Scholl Velvet Smooth elektrischer Hornhautentferner - für langanhaltend gepflegte Füße! Mit den "ultra stark" Aufsätzen werden auch starke Verhornungen mühelos entfernt. Nach der Anwendung einfach eincremen für super zarte Füße. Die Lebensdauer ist.

5/5
★★★★★ Fantastisch
Think@bell Juli 2018

Mein Freund und ich sind sehr zufrieden mit dem elektrischen Scholl Hornhautentferner, den wir im Sonderangebot gekauft haben. Die verschiedenen Härten der Rollen sind besonders praktisch. Wir haben inzwischen drei Aufsätze und können das Gerät nur.

5/5
★★★★★ Bewertung
Heike W Februar 2018

Ich wollte einen Ersatz zuhause haben, falls die Rolle im Gerät nicht mehr gut funktioniert. Der Scholl Velvet Hornhautroller ist definitiv der Beste. Deshalb habe ich noch ein paar gekauft. Ich würde es auf jeden Fall weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Preis und Lieferung Top
Polly D Januar 2018

Ich habe mich wieder einmal nicht für das billigste Produkt entschieden und es hat sich gelohnt. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist super und es scheint ein Originalprodukt zu sein. Die Schleifdinger erledigen ihre Arbeit gut, auch wenn die Haltbarkeit von.

5/5
★★★★★ Excellent
Nojrania August 2017

Dank Scholl kann ich auch im Sommer mit geschlossenen Schuhen arbeiten, ohne unter hartnäckiger Hornhaut leiden zu müssen. Meine Füße sind jetzt spürbar weicher und angenehmer, sodass das laufen wieder Freude macht. Kann das Produkt nur empfehlen!.

5/5
★★★★★ Sehr gut.
SW Juni 2017

Der Scholl Velvet ist ein wahrer Segen für meine Füße! Dank diesem Hornhautentferner gehören aufgerissene Haut und Verletzungen der Vergangenheit an. Seit ich ihn letzten Sommer gekauft habe, hat sich die Situation meiner Fersen enorm verbessert. Trotz.

5/5
★★★★★ Ersatzrolle
Muckelchen März 2017

Schon seit Monaten besitze ich diesen Roller. Die langlebigen Ersatzrollen sind einfach super. Sehr zufrieden mit dem Roller und den Ersatzrollen, absolut empfehlenswert.

Meinungen 1 bis 10 von 223
Allgemeine Daten
Hornhautentferner
Scholl Velvet Smooth
Anwendung
Füße
Hornhaut, Hornhautentfernung
alle Hauttypen, trockene Haut
Weitere Daten
geeignet für Scholl Velvet Smooth Pedi Wet & Dry
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram