Allpresan Fuss spezial 3 Orginal Schaum-Creme sehr trockene Haut

★★★★★ (159 Bewertungen)
  • Produkttyp: Cremen & Pflegen - Fußschaum - Körperpflege
  • Anwendungsbereiche: Füße
  • Wirkung: glättend - schützend
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
9,99 €
Ø 9 €
9,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,77 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
9,99 €
Ø 9 €
9,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,77 €
ab 9,99 €
52 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 09768748, Allpresan No 3 Schaumcreme für sehr trockene Füße Schaum... APONEO PZN-DE 09768748, Allpresan No 3 Schaumcreme für sehr trockene Füße Schaum... Artikel verfügbar 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
  • Allpresan No 3 Schaumcreme 125 ml medpex Allpresan No 3 Schaumcreme 125 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,10 € + 3,49 € Versand Gesamt 13,59 € → zum Angebot
  • PZN-DE 09768748, Neubourg Skin Care Allpresan Fuss spezial Nummer 3 sehr... Apolux PZN-DE 09768748, Neubourg Skin Care Allpresan Fuss spezial Nummer 3 sehr... sofort lieferbar 10,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,14 € → zum Angebot
  • Allpresan Fußschaum Allpresan Fuß spezial 3 Sehr trockene Haut -Produkt... Otto Allpresan Fußschaum Allpresan Fuß spezial 3 Sehr trockene Haut -Produkt... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,95 € + 5,55 € Versand Gesamt 18,50 € → zum Angebot

4 Varianten zu Allpresan Fuss spezial 3 Orginal Schaum-Creme sehr trockene Haut

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 09768748, Allpresan No 3 Schaumcreme für sehr trockene Füße Schaum Inhalt: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Allpresan No 3 Schaumcreme 125 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,10 € 80,80 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 13,59 € → zum Angebot
PZN-DE 09768748, Neubourg Skin Care Allpresan Fuss spezial Nummer 3 sehr trockene Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 10,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,14 € → zum Angebot
PZN-DE 09768748, Neubourg Skin Care Allpresan No 3 Schaumcreme für sehr trockene pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,21 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,70 € → zum Angebot
PZN-DE 09768748, Allpresan Fuß spezial Nr.3 sehr trock.Haut Schaum 125 ml, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 10,32 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,31 € → zum Angebot
ALLPRESAN Fuß spezial Nr.3 sehr trock.Haut Schaum 125 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 10,55 € 81,15 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,54 € → zum Angebot
Allpresan Fuss spezial Nummer 3 sehr trockene Haut Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,56 € 84,48 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 15,55 € → zum Angebot
ALLPRESAN Fuß spezial Nr.3 sehr trock.Haut Schaum 125 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 10,69 € 85,52 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 14,59 € → zum Angebot
Allpresan Fuss spezial Nummer 3 sehr trockene Haut VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Allpresan Fuß Spezial Nr3 Sehr Trockene Haut Duft 125 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,08 € 88,64 €/l + 3,75 € Versand Gesamt 14,83 € → zum Angebot
Allpresan Fuss spezial Nummer 3 sehr trockene Haut apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,18 € 89,44 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,17 € → zum Angebot
PZN-DE 09768748, Neubourg Skin Care Allpresan fuß spezial Schaum-Creme sehr trock. Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 11,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,27 € → zum Angebot
Allpresan No 3 Schaumcreme 125 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 11,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,28 € → zum Angebot
neubourg skin care GmbH Allpresan Fuß spezial Nr.3 sehr trock.Haut Schaum 125 ml die Beraterapotheke Angebotsinfo 11,38 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,28 € → zum Angebot
Allpresan Fuss spezial Nummer 3 sehr trockene Haut Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 11,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,58 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 03:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Allpresan Fuss spezial 3 Orginal Schaum-Creme sehr trockene Haut Test

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
Anett V. April 2022 ✓ würde wieder kaufen

Meine Füße mit der Allpresan Fuß spezial Nr. 3 Schaum-Creme einzucremen ist inzwischen ein festes Ritual geworden. Die Schaum-Creme läßt sich gut verteilen, zieht schnell ein und hat ein angenehmen Duft.

.

5/5
★★★★★ Endlich schöne weiche Haut an meinen Füssen
HSch April 2022 ✓ würde wieder kaufen

Wie empfohlen verwende ich 2x täglich morgens und abends die Allpresan Fuß-Spezial Nr. 3 Schaum Creme. Ich bin wirklich sehr zufrieden! Der Schaum lässt sich denkbar einfach auftragen und er zieht schnell ein. Der Schaum hat einen angenehmen nicht aufdringlichen Duft.

Nach dem Auftragen des Schaums kann man die Socken und die Schuhe gleich wieder anziehen und es gibt kein rutschiges Gefühl in den Schuhen. Ich werde die Schaum-Creme wieder nachkaufen.

.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
Cornelia H. April 2022 ✓ würde wieder kaufen

Der Schaum ist wirklich toll! Sie ist sehr ergiebig, leicht zu dosieren und zieht super schnell ein. Meine Füsse werden gut mit Feuchtigkeit versorgt. Es klebt nichts und der Duft ist angenehm.

.

5/5
★★★★★ Einfach in der Anwendung
Inesla Januar 2022 ✓ würde wieder kaufen

Ich liebe diese Schaumcreme von Allpresan weil sie kinderleicht in der Anwendung ist, überaus ergiebig und die Haut streichelzart wird. Ich verwende sie 2x täglich und seither ist die Hornhautneubildung deutlich verringert. Ebenso der Geruch ist super angenehm und dezent. Von meiner Seite aus nur zu empfehlen nicht nur bei Diabetes, Hyperkeratosen, Clavus, usw.

.

5/5
★★★★★ Es hilft wirklich schnell
frha Juli 2023

Dieses Produkt hat mich wirklich überzeugt! Meine Füße sind normalerweise immer sehr trocken, besonders im Sommer, wenn ich wenig Schuhe und Socken trage. Dank diesem Produkt sehen meine Füße jetzt viel geschmeidiger aus. Der Schaum ist sehr ergiebig,.

5/5
★★★★★ Es hilft wirklich schnell
frha Juli 2023

Dieses Produkt hat mich wirklich überzeugt! Endlich habe ich keine trockenen Füße mehr, besonders im Sommer, wenn ich weniger Schuhe und Socken trage. Der Schaum ist sehr ergiebig und ich habe direkt mehr davon bestellt. Ein Mega-Produkt!.

5/5
★★★★★ Was gutes für die Füße 👣
Nina Juni 2023

Dieser Schaum war zunächst ein Geschenk, doch nachdem ich ihn selbst ausprobiert habe, bin ich überzeugt. Der Geruch mag Geschmackssache sein, aber die Pflegewirkung ist top.

5/5
★★★★★ Hilft sofort und duftet soo gut.
Petra R August 2022

"Ich wasche meine Füße täglich, auch wenn ich nicht jeden Tag dusche. Meine Fersen sind immer trocken und meine Schienbeine auch. Die Hornhaut kann ich nicht jeden Tag abschrubben, was zu weißen und schuppigen Stellen führt. Der Schaum ist sehr ergiebig,.

5/5
★★★★★ Meine Füße danken es mir, Nachtrag
hunter Mai 2022

Allpresan Fußcreme: Befreit von lästiger Hornhaut und trockener Haut. Ergiebig und effektiv - trotz etwas gewöhnungsbedürftigem Geruch. Teuer, aber das Geld wert. Eine klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Super für die Füße
Malti74 Mai 2022

Sehr zu empfehlen für trockene Füße nach dem Baden im Urlaub. Die tägliche Anwendung hält die Haut geschmeidig und beugt Rissen vor. Sofort nach dem Baden auftragen für beste Ergebnisse.

Meinungen 1 bis 10 von 159
Allgemeine Daten
Cremen & Pflegen, Fußschaum, Körperpflege
Allpresan Fuß-Spezial
Unisex
Cremen & Pflegen
Tagespflege
Anwendung
Füße
Druckstellen, Füße, beugt Druckstellen vor, beugt Hornhautbildung vor
sehr trockene Haut
Schaum
glättend, schützend
Füße
Eigenschaften
Flasche
200
ohne Duftstoffe, ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe
Schaum
fruchtig
Inhalt
200 ml
Aloe Vera, Urea
125 ml, 125 ml, 200 ml
Glycerin
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram