Allpresan Diabetic Mikrosilber+Repair Schaum-Creme

★★★★★ (13 Bewertungen)
  • Produkttyp: Fußschaum
  • Inhaltsstoffe: Lipide - Mikrosilber - Urea
  • Hauttyp: sehr trockene Haut
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
12,84 €
Ø 13 €
12,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,75 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
12,84 €
Ø 13 €
12,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,75 €
ab 12,84 €
38 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis ALLPRESAN diabetic Mikrosilber+Repair Schaum-Creme 125 ml ayvita ALLPRESAN diabetic Mikrosilber+Repair Schaum-Creme 125 ml ca. 2 - 4 Werktage 12,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,83 € → zum Angebot
  • ALLPRESAN diabetic Mikrosilber+Repair Schaum-Creme 125 ml Mediherz Versandapotheke ALLPRESAN diabetic Mikrosilber+Repair Schaum-Creme 125 ml Sofort lieferbar 13,01 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,91 € → zum Angebot
  • Allpresan Fußschaum Allpresan diabetic MIKROSILBER Pflegeserie -Größe... Otto Allpresan Fußschaum Allpresan diabetic MIKROSILBER Pflegeserie -Größe... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,95 € + 5,55 € Versand Gesamt 20,50 € → zum Angebot
  • Allpresan diabetic MIKROSILBER Schaumcreme 125 ml | Fußschaum mit Mikrosilber... Amazon Marketplace Allpresan diabetic MIKROSILBER Schaumcreme 125 ml | Fußschaum mit Mikrosilber... Auf Lager 21,75 € Versand kostenfrei Gesamt 21,75 € → zum Angebot

2 Varianten zu Allpresan Diabetic Mikrosilber+Repair Schaum-Creme

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.84 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
ALLPRESAN diabetic Mikrosilber+Repair Schaum-Creme 125 ml ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 12,84 € 102,72 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,83 € → zum Angebot
ALLPRESAN diabetic Mikrosilber+Repair Schaum-Creme 125 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 13,01 € 104,08 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 16,91 € → zum Angebot
PZN-DE 18194536, Neubourg Skin Care Allpresan diabetic Schaumcreme für sehr trockene pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,28 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,77 € → zum Angebot
Allpresan diabetic Schaumcreme 125 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 13,28 € 106,24 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 16,77 € → zum Angebot
PZN-DE 18194536, Allpresan diabetic Schaumcreme für sehr trockene bis schuppige Haut APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 13,32 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,31 € → zum Angebot
Allpresan diabetic Schaumcreme 125 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 13,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,88 € → zum Angebot
PZN-DE 18194536, Allpresan diabetic Mikrosilber+Repair Schaum-Creme 125 ml Schaum, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Allpresan diabetic MIKROSILBER REPAIR Schaum-Creme 125 ml Schaum Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 14,80 € 118,40 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 19,75 € → zum Angebot
Allpresan Fußschaum Allpresan diabetic MIKROSILBER Pflegeserie -Größe wählbar- Otto Horn Medical Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,95 € + 5,55 € Versand Gesamt 20,50 € → zum Angebot
Allpresan Diabetic Mikrosilber+Repair Schaum-Creme apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 14,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Allpresan Diabetic Mikrosilber+Repair Schaum-Creme Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 14,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Allpresan Diabetic Mikrosilber+Repair Schaum-Creme VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 14,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
PZN-DE 18194536, Allpresan Diabetic Mikrosilber + Repair Schaum-Creme 125 ml - Zur Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 14,95 € Versand kostenfrei Gesamt 14,95 € → zum Angebot
PZN-DE 18194536, Neubourg Skin Care Allpresan diabetic MIKROSILBER REPAIR SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 14,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
PZN-DE 18194536, Neubourg Skin Care Allpresan Diabetic Mikrosilber + Repair 125 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,28 € + 4,98 € Versand Gesamt 20,26 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 03:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Allpresan Diabetic Mikrosilber+Repair Schaum-Creme Test

5/5
★★★★★ Super
annett Januar 2026

Ich bin begeistert vom Allpresan Diabetiker-Schaum. Nach vielen Versuchen ist er die ideale Fußpflege: lässt sich leicht verteilen, fühlt sich angenehm an und beseitigt trockene Füße – besonders im Winter. Sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Toller Fußschaum
Monika Juli 2025

Der schnell einziehende Schaum lässt sich mühelos auftragen, pflegt die Füße samtweich und beseitigt bei regelmäßiger Anwendung trockene Risse – ideale Fußpflege.

5/5
★★★★★ Super weiche Haut
Sonia Mai 2023

Ich verwende das Produkt fast jeden Abend zusammen mit reiner, unraffinierter Sheabutter für die Fuß- und Beinpflege. Selbst nach zwei Tagen und täglichem Duschen bleibt die Haut langanhaltend mit Feuchtigkeit versorgt und nicht ausgetrocknet. Schon bekam.

Meinungen 1 bis 3 von 13
Allgemeine Daten
Fußschaum
Anwendung
sehr trockene Haut
Eigenschaften
Dose
medizinische Hautpflege
Inhalt
Lipide, Mikrosilber, Urea
125 ml, 200 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram