Allgäuer Latschenkiefer Fuß Butter

★★★★★ (40 Bewertungen)
  • Produkttyp: Fußcreme
  • Anwendungsbereiche: Beine - Füße
  • Wirkung: beruhigend - feuchtigkeitsspendend - schützend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,95 €
Ø 7 €
6,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,95 €
Ø 7 €
6,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,39 €
ab 6,95 €
50 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Allgäuer Latschenkiefer Fußbutter 100 ml 100 ml medpex Allgäuer Latschenkiefer Fußbutter 100 ml 100 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,95 € + 3,49 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
  • PZN-DE 11095021, Dr. Theiss Naturwaren Allgäuer Latschenkiefer Fuß Butter... pharmeo PZN-DE 11095021, Dr. Theiss Naturwaren Allgäuer Latschenkiefer Fuß Butter... 1-2 Werktage 7,46 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,95 € → zum Angebot
  • Allgäuer Latschenkiefer Fuß Butter reichhaltig 100ml | Intensivpflege mit Shea Amazon Marketplace Allgäuer Latschenkiefer Fuß Butter reichhaltig 100ml | Intensivpflege mit Shea Auf Lager 12,41 € Versand kostenfrei Gesamt 12,41 € → zum Angebot
  • Dr. Theiss Naturwaren GmbH Körpercreme ALLGÄUER LATSCHENK. Fuß Butter Creme,... Otto Dr. Theiss Naturwaren GmbH Körpercreme ALLGÄUER LATSCHENK. Fuß Butter Creme,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,39 € Versand kostenfrei Gesamt 20,39 € → zum Angebot

2 Varianten zu Allgäuer Latschenkiefer Fuß Butter

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.95 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Allgäuer Latschenkiefer Fußbutter 100 ml 100 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,95 € 69,50 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
PZN-DE 11095021, Dr. Theiss Naturwaren Allgäuer Latschenkiefer Fuß Butter Creme 100 pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,46 € 74.6 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 11,95 € → zum Angebot
PZN-DE 11095021, Allgäuer Latschenkiefer Fuß Butter Creme Inhalt: 100 ml, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,49 € 74.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
PZN-DE 11095021, Dr. Theiss Naturwaren Allgäuer Latschenk. Fuss Butter Creme 100 ml, Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 7,55 € 75.5 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 11,54 € → zum Angebot
Allgäuer Latschenk. Fuss Butter Creme Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,76 € 77,60 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 12,75 € → zum Angebot
ALLGÄUER LATSCHENK. Fuß Butter Creme 100 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 7,81 € 78,10 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 11,71 € → zum Angebot
PZN-DE 11095021, Dr. Theiss Naturwaren Allgäuer Latschenkiefer Fuß Butter, 100 ml, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 7,87 € 78.7 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 11,86 € → zum Angebot
Allgäuer Latschenk. Fuss Butter Creme apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,88 € 78,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 11,87 € → zum Angebot
PZN-DE 11095021, Dr. Theiss Naturwaren ALLGÄUER LATSCHENK. Fuß Butter Creme 100 ml SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 8,32 € 83.2 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
ALLGÄUER LATSCHENK. Fuß Butter Creme 100 ml Creme Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 8,49 € 84,90 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
Allgäuer Latschenk. Fuss Butter Creme apodiscounter Angebotsinfo sofort verfügbar 8,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
PZN-DE 11095021, Dr. Theiss Naturwaren Allgäuer Latschenkiefer Fuß Butter 100 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,51 € 85.1 € / l + 4,74 € Versand Gesamt 13,25 € → zum Angebot
Allgäuer Latschenk. Fuss Butter Creme VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 8,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,58 € → zum Angebot
PZN-DE 11095021, Dr. Theiss Naturwaren 410032, Dr. Theiss Naturwaren ALLGÄUER ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,60 € 86 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 14,05 € → zum Angebot
Allgäuer Latschenk. Fuss Butter Creme deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 8,77 € 87,70 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 12,76 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 03:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Allgäuer Latschenkiefer Fuß Butter Test

5/5
★★★★★ sehr gute Fußbutter
Mare Dezember 2020

Diese Fußbutter hat meine Füße gerettet! Keine rauen und rissigen Fersen mehr. Die Lieferung war schnell und problemlos.

5/5
★★★★★ sehr gute Fußbutter
Mare Dezember 2020

Diese Fußbutter hat meine Füße gerettet! Keine rauen und rissigen Fersen mehr. Die Lieferung war schnell und problemlos.

5/5
★★★★★ tolle erfrischende Fussbutter mit tollem Duft
Chris August 2015

Die Produktlinie von Latschenkiefer ist mein Favorit. Die erfrischende und wohlriechende Fußbutter pflegt meine Füße ausgezeichnet. Sie ist zwar reichhaltig, daher trage ich sie nur abends auf. Für den Tag empfehle ich die leichtere Variante, bevor ich in.

5/5
★★★★★ Fuß Butter
Nighthazed Juli 2015

Diese Feuchtigkeitscreme ist ein absolutes Must-Have! Ideal nach dem Baden oder der Fußpflege. Sie bekämpft effektiv Risse und Hornhaut, während ihr erfrischender Duft belebt. Sehr empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ super Fussbuter
maria h Juni 2012

Seit ich regelmäßig die Fussbutter benutze, sind meine Füße einfach traumhaft. Der angenehme, fruchtige Orangenduft erfrischt die Füße und lässt sie schnell wieder erholen. Ich empfehle dieses Produkt jedem weiter.

Meinungen 1 bis 5 von 40
Allgemeine Daten
Fußcreme
Allgäuer Latschenkiefer Intensivpflege
Cremen & Pflegen
Anwendung
Beine, Füße
rissige Haut
sehr trockene Haut, trockene Haut
Creme
beruhigend, feuchtigkeitsspendend, schützend
Eigenschaften
Tube
100
Butter, Creme
frisch
Inhalt
100 ml
Sheabutter
100 ml, 200 ml
Weitere Daten
nein
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram