Gehwol Fußcreme

★★★★★ (12 Bewertungen)
  • Produkttyp: Fußcreme
  • Anwendungsbereiche: Beine - Füße
  • Wirkung: beruhigend - feuchtigkeitsspendend - schützend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,13 €
Ø 4 €
4,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,13 €
Ø 4 €
4,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,49 €
ab 4,13 €
43 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Gehwol Fußcreme 55 ml medpex Gehwol Fußcreme 55 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,13 € + 3,49 € Versand Gesamt 7,62 € → zum Angebot
  • Gehwol Fusscreme 55 ML Onfy.de Gehwol Fusscreme 55 ML 1-3 Werktage 4,14 € + 4,50 € Versand Gesamt 8,64 € → zum Angebot
  • GEHWOL Fußcreme 55 ml Amazon Marketplace GEHWOL Fußcreme 55 ml Auf Lager 8,33 € Versand kostenfrei Gesamt 8,33 € → zum Angebot
  • Eduard Gerlach GmbH Fußcreme GEHWOL Fußcreme 75 ml Otto Eduard Gerlach GmbH Fußcreme GEHWOL Fußcreme 75 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,49 € Versand kostenfrei Gesamt 10,49 € → zum Angebot

2 Varianten zu Gehwol Fußcreme

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.13 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Gehwol Fußcreme 55 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,13 € 75,09 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 7,62 € → zum Angebot
Gehwol Fusscreme 55 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,14 € 75,27 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 8,64 € → zum Angebot
EDUARD GERLACH GmbH Gehwol Fußcreme 55 ml 14257429_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 4,43 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,33 € → zum Angebot
Gehwol Fußcreme 55 ml Creme Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 4,44 € 80,73 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 9,39 € → zum Angebot
GEHWOL Fußcreme 75 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 4,69 € 58,63 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 8,68 € → zum Angebot
PZN-DE 02084024, Gehwol Fußcreme Creme Inhalt: 75 ml, Grundpreis: € 63,73 / l APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 4,78 € 63.7333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 8,77 € → zum Angebot
Gehwol Fußcreme 55 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 4,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,78 € → zum Angebot
Gehwol Fußcreme 55 ml Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,89 € 88,91 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 8,88 € → zum Angebot
Gehwol Fußcreme 75 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,91 € 65,47 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 8,40 € → zum Angebot
Gehwol Fußcreme healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 4,99 € 90,73 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 7,89 € → zum Angebot
GEHWOL Fußcreme 55 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,02 € 91,27 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 9,52 € → zum Angebot
EDUARD GERLACH GmbH Gehwol Fußcreme 75 ml 02084024_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 5,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,00 € → zum Angebot
GEHWOL Fußcreme 55 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,13 € 93,27 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 9,03 € → zum Angebot
PZN-DE 02084024, Eduard Gerlach Gehwol Fusscreme 75 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,15 € 68.6667 € / l + 4,98 € Versand Gesamt 10,13 € → zum Angebot
PZN-DE 02084024, Eduard Gerlach Gehwol Fusskrem, 75 ml, Grundpreis: € 69,30 / l Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 5,20 € 69.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 9,19 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 03:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gehwol Fußcreme Test

5/5
★★★★★ Beste Creme gegen Blasen
MaBe Oktober 2023

Ich habe endlich ein Produkt gefunden, das meine Blasenprobleme beim Wandern gelöst hat. Diese Creme ist ein wahrer Segen. Sogar bei einer leichten Reizung an der Ferse entstehen keine Blasen mehr! Seit Jahren ein unverzichtbarer Begleiter bei meinen.

5/5
★★★★★ fantastische, extrem wirkungsvolle Fußpflege
Seebee September 2023

Wir haben viele Kilometer Wanderweg hinter uns gebracht, durch Sommerhitze und Regen, aber unsere Füße blieben dank dieser Fußcreme blasenfrei und geschützt. Empfohlen von erfahrenen Weitwanderern, hat uns diese Creme geholfen, unsere Füße auch an.

5/5
★★★★★ KÄSEFÜSSE weg
Amazon Kunde Januar 2021

Diese Salbe ist ein echter Geheimtipp gegen unangenehme Gerüche. Hoch ergiebig und effektiv. Ideal für alle, die nach der Arbeit mit unangenehmen Fußgerüchen zu kämpfen haben.

Diese Salbe ist ein Must-Have und überdeckt den Geruch nicht. Bestelle sie.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht zu empfehlen!!!
Linus L Juni 2020

Diese Fußcreme hat bei mir das Gegenteil von dem bewirkt, was versprochen wurde. Meine Füße bekamen Blasen, die ich noch nie zuvor hatte, und dazu einen pickeligen Ausschlag. Ich kann die Fußcreme definitiv nicht empfehlen.

Meinungen 1 bis 4 von 12
Allgemeine Daten
Fußcreme
Cremen & Pflegen
Anwendung
Beine, Füße
Schutz vor Blasen, Schutz vor Wundlaufen
strapazierte Haut
beruhigend, feuchtigkeitsspendend, schützend
Eigenschaften
Tube
Creme
für Allergiker geeignet
Inhalt
Eukalyptus, Lanolin, Lavendel, Menthol, Rosmarin, Thymian, Vaseline
55 ml, 75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram