Gehwol Fuß + Schuh Deo

★★★★★ (38 Bewertungen)
  • Produkttyp: Fußdeo
  • Anwendungsbereiche: Füße - Schuhe
  • Wirkung: desodorierend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
5,97 €
Ø 6 €
5,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
5,97 €
Ø 6 €
5,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,19 €
ab 5,97 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 00031064, Gehwol Fuß- und Schuh-Deo-Spray Deospray Inhalt: 150 ml, APONEO PZN-DE 00031064, Gehwol Fuß- und Schuh-Deo-Spray Deospray Inhalt: 150 ml, Artikel verfügbar 5,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,96 € → zum Angebot
  • PZN-DE 00031064, Eduard Gerlach Gehwol Fuß- und Schuh-Deo-Spray Deospray 150... pharmeo PZN-DE 00031064, Eduard Gerlach Gehwol Fuß- und Schuh-Deo-Spray Deospray 150... 1-2 Werktage 5,97 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,46 € → zum Angebot
  • PZN-DE 00031064, Eduard Gerlach Gehwol Fuß- und Schuh-Deo-Spray 150 ml,... healthii PZN-DE 00031064, Eduard Gerlach Gehwol Fuß- und Schuh-Deo-Spray 150 ml,... Lieferung in 2-4 Werktagen 5,98 € + 2,90 € Versand Gesamt 8,88 € → zum Angebot
  • Gehwol Fußspray GEHWOL Pflegendes Fussdeo zur Erfrischung der Füße, mit Otto Gehwol Fußspray GEHWOL Pflegendes Fussdeo zur Erfrischung der Füße, mit lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot

2 Varianten zu Gehwol Fuß + Schuh Deo

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.97 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 00031064, Eduard Gerlach Gehwol Fuß- und Schuh-Deo-Spray Deospray 150 ml, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,97 € 39.8 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 10,46 € → zum Angebot
PZN-DE 00031064, Gehwol Fuß- und Schuh-Deo-Spray Deospray Inhalt: 150 ml, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 5,97 € 39.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 9,96 € → zum Angebot
PZN-DE 00031064, Eduard Gerlach Gehwol Fuß- und Schuh-Deo-Spray 150 ml, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 5,98 € 39.8667 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 8,88 € → zum Angebot
GEHWOL Fuß- und Schuh-Deo-Spray 150 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 6,13 € 40,87 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 10,12 € → zum Angebot
Gehwol Fuß- und Schuh-Deo-Spray 150 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,44 € 42,93 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 9,93 € → zum Angebot
EDUARD GERLACH GmbH Gehwol Fuß- und Schuh-Deo-Spray 150 ml 00031064_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 6,53 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,43 € → zum Angebot
PZN-DE 00031064, Eduard Gerlach Gehwol Fuß und Schuh Deo 150 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,73 € 44.8667 € / l + 4,98 € Versand Gesamt 11,71 € → zum Angebot
Gehwol Fuss- und Schuh-deo-spray Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 6,76 € 45,07 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 11,75 € → zum Angebot
PZN-DE 00031064, Eduard Gerlach Gehwohl Fuß + Schuh Deo, 150 ml, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 6,81 € 45.4 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 10,80 € → zum Angebot
Gehwol Fuss- und Schuh-deo-spray Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 7,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,18 € → zum Angebot
Gehwol Fuss- und Schuh-deo-spray apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 7,28 € 48,53 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 11,27 € → zum Angebot
PZN-DE 00031064, Eduard Gerlach 102360800, Eduard Gerlach GEHWOL Fuß- und UnserekleineApotheke unserekleineapotheke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,30 € 48.6667 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 12,25 € → zum Angebot
PZN-DE 00031064, Eduard Gerlach Gehwol Fuß- und Schuh-Deo-Spray 150 ml Deospray 0.15 SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 7,32 € 48.8 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 11,27 € → zum Angebot
Gehwol Fuß- und Schuh-Deo-Spray 150 ml Deospray Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 7,49 € 49,93 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
PZN-DE 00031064, Eduard Gerlach Gehwol Fuss- und Schuh-deo-spray 150 ml, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 7,55 € 50.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 11,54 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 03:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gehwol Fuß + Schuh Deo Test

5/5
★★★★★ Hilft
Beutel Januar 2020

Der Geruch ist ok, hält sich nicht lange. Füße riechen am Abend kaum. Hilft bei Pilzgefahr durch tägliches Tragen von Sicherheitsschuhen. Nach einer Woche ging der Fußpilz überraschend zurück. Vorbeugende Wirkung erwartet.

5/5
★★★★★ Gute Wirkung, angenehmer Geruch
EinsZweiDrei Mai 2016

Das Fußdeo wirkt wirklich Wunder! Der starke Geruch dringt kaum durch die Schuhe und selbst nach stundenlangem Tragen gibt es keinen unangenehmen Geruch mehr. Die Socken bleiben trocken und frisch. Das Deo ist zwar anfangs teuer, hält aber bis zu 4 Monate.

5/5
★★★★★ Fantastisch !
Flo2241 April 2016

Ich habe dieses Fußdeo gekauft, weil meine Füße in meinen Sicherheitsschuhen keine Luft mehr bekommen und ein unangenehmer Geruch entsteht. Seitdem ich meine Füße und Schuhe vor dem Tragen damit besprühe, gibt es keinen Geruch mehr. Meine Füße sind.

3/5
★★★☆☆ Schweißgeruch ade, Deo Gestanke oje.
Cobra Juli 2020

Dieses Deodorant beseitigt effektiv Schweißgeruch oder reduziert dessen Entstehung. Jedoch ist es wichtig zu beachten, dass es einen starken, unangenehmen Duft hat. Es wird dringend empfohlen, es nicht in geschlossenen Räumen zu verwenden, da der Geruch.

1/5
★☆☆☆☆ Hält, was es verspricht
Lea Dezember 2019

Dieses Produkt hält definitiv, was es verspricht. Mein Freund, der tagelang in seinen Arbeitsschuhen steht, ist sehr zufrieden damit. Allerdings finde ich den Preis etwas zu hoch.

1/5
★☆☆☆☆ Todesgeruch wird zu einer sanften Brise
FearlessMove Mai 2019

Hallo liebe Sportler, nach einem anstrengenden Workout sind stinkende Sportschuhe oft unvermeidlich. Doch mit dem richtigen Schuhdeo kann man dem unangenehmen Geruch erfolgreich entgegenwirken. Ich habe dieses Produkt ausprobiert und bin positiv überrascht.

1/5
★☆☆☆☆ Macht was es soll
elise Oktober 2018

Dieses Spray erfüllt seinen Zweck effektiv, aber der Inhalt ist für den Preis zu knapp. Möglicherweise werde ich mich nach einer alternativen Option umsehen müssen.

1/5
★☆☆☆☆ Für die Schuhpflege
Anonym November 2017

Selbst wenn ich nicht immer meine Schuhe putze, verwende ich gerne das Gehwohl Deo, um sie frisch zu halten. Nach dem Reinigen gebe ich immer eine Behandlung von innen mit Gehwohl, um sicherzustellen, dass sie sauber und geruchsfrei sind. Es ist wichtig, die.

1/5
★☆☆☆☆ Nach wie vor mein Favorit
Manuel S Januar 2017

Nach Jahren weiterhin meine Top-Wahl! Der Preis lohnt sich definitiv. Angenehmer Duft und wirkungsvolle Reduzierung von Fuß- und Schuhgeruch, sogar bei Sportschuhen. Uneingeschränkte Kaufempfehlung!.

1/5
★☆☆☆☆ Sehr angenehm
Miss_S. November 2016

Ich habe schon viele Deos ausprobiert, aber dieses ist wirklich das Beste! Gerade in den letzten Sommertagen hat es sich bewährt. Es riecht nicht aufdringlich, ist einfach anzuwenden und erfüllt seinen Zweck. Egal ob Ballerinas, Turnschuhe oder Stiefel, es.

Meinungen 1 bis 10 von 38
Allgemeine Daten
Fußdeo
Cremen & Pflegen
Anwendung
Füße, Schuhe
Schutz vor Fußgeruch, Schutz vor Fußpilz
alle Hauttypen
desodorierend
Eigenschaften
Sprühflasche
Spray
Naturkosmetik, antibakteriell, für Diabetiker geeignet
Inhalt
Zink
150 ml, 50 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram