Gehwol Fusskraft Grün

★★★★★ (81 Bewertungen)
  • Produkttyp: Fußcreme
  • Anwendungsbereiche: Beine - Füße
  • Wirkung: beruhigend - feuchtigkeitsspendend - schützend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −27% ab
7,00 €
Ø 10 €
7,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −27% ab
7,00 €
Ø 10 €
7,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,99 €
ab 7,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 20101111, Eduard Gerlach Gehwol Med Deo Creme 125 ml, Grundpreis: €... pharmeo PZN-DE 20101111, Eduard Gerlach Gehwol Med Deo Creme 125 ml, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 7,00 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
  • PZN-DE 20101111, Eduard Gerlach Gehwol Med Deo Creme 125 ml, Grundpreis: €... DocMorris PZN-DE 20101111, Eduard Gerlach Gehwol Med Deo Creme 125 ml, Grundpreis: €... sofort verfügbar 7,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,12 € → zum Angebot
  • PZN-DE 20101111, Eduard Gerlach 154070700, Eduard Gerlach GEHWOL MED Deo Creme... UnserekleineApotheke PZN-DE 20101111, Eduard Gerlach 154070700, Eduard Gerlach GEHWOL MED Deo Creme... 1-2 Werktage 8,17 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,12 € → zum Angebot
  • GEHWOL FUSSKRAFT Grün 500 ml | Ehemals Gehwol fußkraft grün I Pflegt und Amazon Marketplace GEHWOL FUSSKRAFT Grün 500 ml | Ehemals Gehwol fußkraft grün I Pflegt und Auf Lager 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot

2 Varianten zu Gehwol Fusskraft Grün

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 20101111, Eduard Gerlach Gehwol Med Deo Creme 125 ml, Grundpreis: € 56,- pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,00 € 56 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
PZN-DE 20101111, Eduard Gerlach Gehwol Med Deo Creme 125 ml, Grundpreis: € 57,04 DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 7,13 € 57.04 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 11,12 € → zum Angebot
PZN-DE 20101111, Eduard Gerlach 154070700, Eduard Gerlach GEHWOL MED Deo Creme 125 UnserekleineApotheke unserekleineapotheke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,17 € 65.36 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 13,12 € → zum Angebot
PZN-DE 20101111, Eduard Gerlach GEHWOL MED Deo Creme 125 ml, Grundpreis: € 68,72 healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 8,59 € 68.72 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
PZN-DE 20101111, Eduard Gerlach GEHWOL MED Deo Creme 125 ml, Grundpreis: € 70,24 fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,78 € 70.24 € / l + 4,50 € Versand Gesamt 13,28 € → zum Angebot
PZN-DE 20101111, GEHWOHL Gehwol MED Deo Creme 125 ml, Grundpreis: € 81,52 / l Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 10,19 € 81.52 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 14,18 € → zum Angebot
PZN-DE 20101111, Eduard Gerlach Gehwol Med Deo Creme 125 ml, Grundpreis: € 87,12 medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,89 € 87.12 € / l + 3,49 € Versand Gesamt 14,38 € → zum Angebot
PZN-DE 20101111, Gehwol Med Deo Creme - Deo Creme, Grundpreis: € 430,77 / kg Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 11,20 € 89.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 11,20 € → zum Angebot
GEHWOL FUSSKRAFT Grün 500 ml | Ehemals Gehwol fußkraft grün I Pflegt und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 03:39 Uhr.

Gehwol Fusskraft Grün Test

5/5
★★★★★ Fußcreme
Marie-Paule Februar 2023

Diese Hornhautcreme ist sparsam und effektiv, um Hornhaut und Risse zu bekämpfen. Die Haut wird geschmeidig und weich, besonders bei regelmäßiger Anwendung. Die Dosierflasche gibt genau die richtige Menge ab. Einziger Nachteil: bei scheinbar leerer Flasche.

5/5
★★★★★ Zieht schnell ein
Bernhard E Dezember 2022

Ich habe dieses Produkt schon mehrmals gekauft und benutze es täglich für meine Füße. Es zieht schnell ein und sorgt besonders im Sommer für eine angenehme Kühlung. Sehr zufrieden damit, werde es sicher wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Angenehm für die Füße, gutes Preis-Leistungsverhältnis
Bernd September 2022

Die GEHWOL FUSSKRAFT Grün 500 ml ist eine angenehm duftende und pflegende Fußcreme. Ideal für Fußmassagen und verwöhnende Momente. Nach dem Ausprobieren verschiedener Cremes ist dies mein Favorit. Werde sie definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Wirkt mit angenehmen Geruch
HGK August 2021

Die 500 ml Packung dieser Fußcreme reicht etwa 9 Monate lang. Einfach nach der täglichen Fußpflege sparsam auftragen und sanft einmassieren. Die Creme zieht schnell ein, hinterlässt keine Flecken auf der Kleidung und schützt den Fuß den ganzen Tag vor.

5/5
★★★★★ Hält, was es verspricht
SusiTiger Juli 2020

Mit Gehwohl Fußkraft Grün habe ich endlich eine Lösung für meinen unangenehmen Fußgeruch gefunden! Diese Creme sorgt nicht nur für geruchsfreie Füße nach langen Arbeitstagen, sondern bietet auch einen erfrischenden, kühlenden Effekt. Ich trage sie.

5/5
★★★★★ Spitzenprodukt hält was es verspricht
MissMarpel Juni 2020

Diese Fußcreme ist ein wahres Wundermittel! Sie hält die Füße trocken, geschmeidig und gepflegt, während sie auch kleine Wunden zwischen den Zehen verschwinden lässt. Die erfrischende Wirkung ist besonders im Sommer fantastisch, aber auch im Winter,.

5/5
★★★★★ Wohltat für die Füße ...
Foxhunter Juni 2020

ein absolutes Must-Have für alle, die ihren Füßen etwas Gutes tun möchten! Mein Fußpfleger schwört auf dieses Produkt. Da ich aufgrund von Corona keine professionelle Fußpflege bekommen konnte, habe ich es mir selbst zugelegt. Es ist eine Wohltat,.

5/5
★★★★★ Einfach sehr gut
oldwattsche April 2020

Seit Jahren nutze ich Gehwol grün – die Füße werden samtweich, nichts duftet unangenehm. Das Hornhautpeeling an den Fersen ist überflüssig. Bin rundum zufrieden!.

5/5
★★★★★ Beste!
Minu Dezember 2019

Diese Fußcreme ist bei weitem die beste, die ich je verwendet habe. Nachdem ich im Laufe der Jahre verschiedene ausprobiert habe, hat mich diese wirklich überzeugt. Sie zieht schnell ein und hinterlässt meine Füße superweich, während sie sich angenehm.

5/5
★★★★★ Beste Fußcreme
Alex S September 2019

Diese Fußcreme wurde mir von meiner Podologin empfohlen und ich habe sie bereits zweimal nachgekauft! Sie kühlt und pflegt meine Füße wunderbar, sodass unangenehme Gerüche kein Problem mehr sind. Als Gastronomiearbeiter, der den ganzen Tag auf den Beinen.

Meinungen 1 bis 10 von 81
Allgemeine Daten
Fußcreme
Gehwol Fusskraft
Cremen & Pflegen
Anwendung
Beine, Füße
Schutz vor Fußgeruch, Schutz vor Fußpilz
normale Haut
beruhigend, feuchtigkeitsspendend, schützend
Eigenschaften
Pumpspender
Creme
Naturkosmetik
Inhalt
Aloe Vera, Jojoba, Kampfer, Menthol
125 ml, 500 ml, 75 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram