Gehwol Bein-Balsam

★★★★★ (24 Bewertungen)
  • Produkttyp: Fußbalsam
  • Anwendungsbereiche: Beine - Füße
  • Wirkung: beruhigend - erfrischend - feuchtigkeitsspendend - glättend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
5,86 €
Ø 6 €
5,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
5,86 €
Ø 6 €
5,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,97 €
ab 5,86 €
30 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 03428023, Eduard Gerlach Gehwol Beinbalsam 125 ml, Grundpreis: €... healthii PZN-DE 03428023, Eduard Gerlach Gehwol Beinbalsam 125 ml, Grundpreis: €... Lieferung in 2-4 Werktagen 5,86 € + 2,90 € Versand Gesamt 8,76 € → zum Angebot
  • PZN-DE 03428023, Eduard Gerlach Gehwol Bein-Balsam 125 ml, Grundpreis: €... pharmeo PZN-DE 03428023, Eduard Gerlach Gehwol Bein-Balsam 125 ml, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 5,87 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,36 € → zum Angebot
  • GEHWOL Bein-Balsam, 125 ml Amazon Marketplace GEHWOL Bein-Balsam, 125 ml Nur noch 16 auf Lager 9,44 € Versand kostenfrei Gesamt 9,44 € → zum Angebot
  • Eduard Gerlach GmbH Fußcreme GEHWOL Bein-Balsam 125 ml Otto Eduard Gerlach GmbH Fußcreme GEHWOL Bein-Balsam 125 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot

2 Varianten zu Gehwol Bein-Balsam

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.86 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 03428023, Eduard Gerlach Gehwol Beinbalsam 125 ml, Grundpreis: € 55,92 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 5,86 € 46.88 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 8,76 € → zum Angebot
PZN-DE 03428023, Eduard Gerlach Gehwol Bein-Balsam 125 ml, Grundpreis: € 46,96 / pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,87 € 46.96 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 10,36 € → zum Angebot
PZN-DE 03428023, Gehwol Bein-Balsam Inhalt: 125 ml, Grundpreis: € 47,12 / l APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 5,89 € 47.12 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 9,88 € → zum Angebot
GEHWOL Bein-Balsam 125 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 6,13 € 47,15 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 10,12 € → zum Angebot
Gehwol Bein-Balsam 125 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,44 € 51,52 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 9,93 € → zum Angebot
EDUARD GERLACH GmbH Gehwol Bein-Balsam 125 ml 03428023_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 6,63 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,53 € → zum Angebot
PZN-DE 03428023, Eduard Gerlach Gehwol Beinbalsam 125 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,73 € 53.84 € / l + 4,98 € Versand Gesamt 11,71 € → zum Angebot
PZN-DE 03428023, Eduard Gerlach Gehwol Beinbalsam, 125 ml, Grundpreis: € 54,50 / Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 6,81 € 54.48 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 10,80 € → zum Angebot
PZN-DE 03428023, Eduard Gerlach Gehwol Bein-balsam 125 ml, Grundpreis: € 58,- / Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 7,25 € 58 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 11,24 € → zum Angebot
Gehwol Bein-balsam Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 7,26 € 58,08 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 12,25 € → zum Angebot
PZN-DE 03428023, Eduard Gerlach 102430700, Eduard Gerlach GEHWOL Bein-Balsam 125 ml, UnserekleineApotheke unserekleineapotheke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,30 € 58.4 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 12,25 € → zum Angebot
PZN-DE 03428023, Eduard Gerlach GEHWOL Bein-Balsam 125 ml Balsam 0.125 l, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 7,40 € 59.2 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 11,35 € → zum Angebot
GEHWOL Bein-Balsam 125 ml Balsam Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 7,49 € 59,92 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
Gehwol Bein-balsam deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 7,67 € 61,36 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 11,66 € → zum Angebot
Gehwol Bein-balsam apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 7,78 € 62,24 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 11,77 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 03:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gehwol Bein-Balsam Test

5/5
★★★★★ Super Produkt, top Qualität, für empfindliche Haut geeignet
C.h.Apollo März 2025

Ich habe das Produkt für meine Eltern bestellt, die bereits mehrere Artikel dieser Marke nutzen und durchweg zufrieden sind. Auch dieses Produkt überzeugt: hautverträglich, besonders für empfindliche Haut geeignet. Klare Kaufempfehlung von uns.

5/5
★★★★★ Der Duft
M. N November 2022

Diese Fußcreme ist angenehm und wirkt effektiv gegen trockene Haut. Sie zieht schnell ein, ohne nach Latschenkiefer zu riechen. So behalten Ihre Füße ihre Feuchtigkeit und fühlen sich gut gepflegt an. Ein empfehlenswertes Produkt für gesunde und schöne.

5/5
★★★★★ easy to use dispenser
Paolo Oktober 2022

Alles war in Ordnung bis letzte Woche; plötzlich hat der Spender aufgehört, mir die Creme dosis zu geben, als ich darauf gedrückt habe. Ich werde das Problem mit dem Verkäufer überprüfen.

4/5
★★★★☆ scheint gut zu sein
Zorro April 2017

Meine Eltern schwören auf diesen Balsam und kaufen ihn immer wieder nach. Trotzdem finde ich ihn etwas teuer. Sehr zufrieden.

1/5
★☆☆☆☆ The spout never attached to the container - so no cream comes out the way it should.
petur s Oktober 2022

Leider konnten wir dieses Produkt nicht verwenden - der Pumpmechanismus hat nie funktioniert. Wir haben die Anweisungen befolgt, aber die Öffnung passte nie richtig in den Ausguss. So begann die Creme drinnen, entlang der Öffnung herauszukommen, aber nicht.

Meinungen 1 bis 5 von 24
Allgemeine Daten
Fußbalsam
Cremen & Pflegen
Anwendung
Beine, Füße
Schutz vor Fußpilz, trockene Haut
normal High, normale Haut, trockene Haut, trockene High
beruhigend, erfrischend, feuchtigkeitsspendend, glättend, lindernd, pflegend, schützend
Eigenschaften
Pumpspender, Tube
Balsam
für Allergiker geeignet, für Diabetiker geeignet, hypoallergen
Inhalt
Allantoin, Bisabolol, Dexpanthenol, Hamamelis, Menthol
125 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram