Gehwol Fußbad

★★★★★ (79 Bewertungen)
  • Produkttyp: Fußpflegebad
  • Anwendungsbereiche: Füße
  • Wirkung: belebend - beruhigend - desodorierend - pflegend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,72 €
Ø 4 €
3,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,32 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,72 €
Ø 4 €
3,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,32 €
ab 3,72 €
76 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis GEHWOL Fußbad 250 g ayvita GEHWOL Fußbad 250 g ca. 1 - 3 Werktage 3,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,71 € → zum Angebot
  • PZN-DE 00410577, Gehwol Fußbad Bad Inhalt: 250 g, Grundpreis: € 15,12 / kg APONEO PZN-DE 00410577, Gehwol Fußbad Bad Inhalt: 250 g, Grundpreis: € 15,12 / kg Artikel verfügbar 3,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,77 € → zum Angebot
  • Gehwol Fußbad 250 g medpex Gehwol Fußbad 250 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,91 € + 3,49 € Versand Gesamt 7,40 € → zum Angebot
  • Gehwol Fussbad, 250 g Amazon Marketplace Gehwol Fussbad, 250 g Nur noch 7 auf Lager 8,10 € Versand kostenfrei Gesamt 8,10 € → zum Angebot

3 Varianten zu Gehwol Fußbad

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.72 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
GEHWOL Fußbad 250 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 3,72 € 14,88 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 7,71 € → zum Angebot
PZN-DE 00410577, Gehwol Fußbad Bad Inhalt: 250 g, Grundpreis: € 15,12 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 3,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,77 € → zum Angebot
Gehwol Fußbad 250 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,91 € 15,64 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 7,40 € → zum Angebot
PZN-DE 00410577, Eduard Gerlach Gehwol Fussbad 250 g, Grundpreis: € 15,80 / kg Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 3,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
PZN-DE 00410577, Eduard Gerlach Gehwol Fussbad 250 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,08 € + 4,98 € Versand Gesamt 9,06 € → zum Angebot
EDUARD GERLACH GmbH Gehwol Fußbad 250 g 00410577_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 4,11 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,01 € → zum Angebot
PZN-DE 00410577, Eduard Gerlach Gehwol Fussbad, 250 g, Grundpreis: € 16,60 / kg Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 4,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,14 € → zum Angebot
PZN-DE 00410577, Eduard Gerlach GEHWOL Fußbad 250 g Bad 0.25 kg, Grundpreis: € SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 4,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,20 € → zum Angebot
GEHWOL Fußbad 250 g Bad Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 4,29 € 17,16 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 9,24 € → zum Angebot
PZN-DE 00410577, Eduard Gerlach 102491000, Eduard Gerlach GEHWOL Fußbad 250 g, UnserekleineApotheke unserekleineapotheke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,44 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,39 € → zum Angebot
Gehwol Fussbad Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,46 € 17,84 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 9,45 € → zum Angebot
Gehwol Fussbad deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 4,67 € 18,68 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 8,66 € → zum Angebot
GEHWOL Fußbad 250 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,82 € 19,28 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 9,32 € → zum Angebot
GEHWOL Fußbad 250 g Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,86 € 19,44 €/kg + 3,90 € Versand Gesamt 8,76 € → zum Angebot
PZN-DE 00410577, Eduard Gerlach Gehwol Fußbad 250 g, Grundpreis: € 19,56 / kg healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 4,89 € + 2,90 € Versand Gesamt 7,79 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 03:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gehwol Fußbad Test

5/5
★★★★★ best Fussbad ever
Beate H Juni 2021

Obwohl die Lieferung 5 Tage gedauert hat, hat sich das Fußbad definitiv gelohnt. Der Duft und die Konsistenz sind einfach herrlich und beleben die Füße. Besonders nach einem langen Tag auf den Beinen oder in Flipflops fühlt es sich einfach großartig an.

5/5
★★★★★ Das Wichtigste bei diesem Produkt Gehwol : Entfernt Hornhaut,macht die Fußhaut weich + wärmt.
Amazon Kunde Mai 2021

Ich bin sehr zufrieden mit diesem Produkt. Es hilft meinen müden und schmerzenden Füßen, bevor ich mit der Pediküre beginne. Ich habe die 250er Packung ausprobiert und werde beim nächsten Mal eine größere Packung bestellen, da Gehwol mich überzeugt.

5/5
★★★★★ Für mich bester Fussbadezusatz...
N.P a November 2019

Dank GEHWOL genieße ich täglich 5-10 Minuten Fußbad zur Linderung von müden und schmerzenden Füßen. Es ist immer eine Wohltat! Unter den vergleichbaren Produkten ist GEHWOL für mich das Beste. Probieren Sie es aus und bilden Sie sich Ihre eigene.

5/5
★★★★★ Mehr als 5 sterne
Ramona Juli 2017

Dieses Fußbad ist ein wahres Wundermittel! Nach meiner Schwangerschaft litt ich unter schmerzenden Füßen, Wassereinlagerungen und Hornhaut. Schon nach der ersten Anwendung fühlten sich meine Füße wie neu an. Es genügt, das Fußbad zu verwenden, um.

1/5
★☆☆☆☆ Fußbad
Karin K Mai 2013

Nach dem Testen verschiedener Fußbäder für mein neues Beurer FB 50 Multifunktionales Luxus-Fußbad, bin ich zu dem Schluss gekommen, dass ich Gehwohl nicht erneut kaufen würde. Die Notwendigkeit, das Fußbad-Becken gründlich zu reinigen, um blaue Spuren.

Meinungen 1 bis 5 von 79
Allgemeine Daten
Fußpflegebad
Cremen & Pflegen, Duschen & Baden
Anwendung
Füße
brennende Füße, schmerzende Füße
alle Hauttypen
belebend, beruhigend, desodorierend, pflegend
Eigenschaften
Fluid
Naturkosmetik, für Diabetiker geeignet
Inhalt
Lavendel, Rosmarin, Thymian
200 g, 250 g, 400 g
Weitere Daten
Rosmarin und Thymian / desodoriert / dermatologisch geprüft, desodorierend, mit balsamischen Kräuterölen, ätherische Öle aus Lavendel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram