Allgäuer Latschenkiefer Sole Fußbad

★★★★★ (28 Bewertungen)
  • Produkttyp: Fußpflegebad
  • Wirkung: belebend - beruhigend - pflegend
  • Anwendungsgebiete: Fußpilz - Hühneraugen - Nagelpilz - Schwielen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,52 €
Ø 4 €
3,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,52 €
Ø 4 €
3,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,69 €
ab 3,52 €
50 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Allgäuer Latschenkiefer Sole Fußbad 10X10 g medpex Allgäuer Latschenkiefer Sole Fußbad 10X10 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,52 € + 3,49 € Versand Gesamt 7,01 € → zum Angebot
  • PZN-DE 01986492, Dr. Theiss Naturwaren Allgäuer Latschenkiefer Sole Fußbad... Apolux PZN-DE 01986492, Dr. Theiss Naturwaren Allgäuer Latschenkiefer Sole Fußbad... sofort lieferbar 3,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,64 € → zum Angebot
  • ALLGÄUER LATSCHENK. Sole Fußbad 100 g ayvita ALLGÄUER LATSCHENK. Sole Fußbad 100 g ca. 1 - 3 Werktage 3,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,70 € → zum Angebot
  • Dr. Theiss Naturwaren GmbH Fußbad ALLGÄUER LATSCHENK. Sole Fußbad 10X10g Otto Dr. Theiss Naturwaren GmbH Fußbad ALLGÄUER LATSCHENK. Sole Fußbad 10X10g lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,69 € Versand kostenfrei Gesamt 9,69 € → zum Angebot

2 Varianten zu Allgäuer Latschenkiefer Sole Fußbad

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.52 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Allgäuer Latschenkiefer Sole Fußbad 10X10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,52 € 35,20 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 7,01 € → zum Angebot
PZN-DE 01986492, Dr. Theiss Naturwaren Allgäuer Latschenkiefer Sole Fußbad 10X10 g, Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 3,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,64 € → zum Angebot
ALLGÄUER LATSCHENK. Sole Fußbad 100 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 3,71 € 37,10 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 7,70 € → zum Angebot
PZN-DE 01986492, Allgäuer Latschenkiefer Sole Fußbad Bad Inhalt: 100 g, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 3,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,76 € → zum Angebot
ALLGÄUER LATSCHENK. Sole Fußbad 10X10 g Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,77 € 37,70 €/kg + 3,90 € Versand Gesamt 7,67 € → zum Angebot
Allgäuer Latschenkiefer Sole Fußbad Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,96 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,95 € → zum Angebot
PZN-DE 01986492, Dr. Theiss Naturwaren Allgäuer Latschenkiefer Sole Fußbad, 100 g, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 4,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,13 € → zum Angebot
Allgäuer Latschenkiefer Sole FuÃbad apodiscounter Angebotsinfo sofort verfügbar 4,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,18 € → zum Angebot
PZN-DE 01986492, Dr. Theiss Naturwaren Allgäuer Lk Sole Fußbad 100 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,24 € + 4,74 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
PZN-DE 01986492, Dr. Theiss Naturwaren Allgäuer Latschen Kiefer Sole Fußbad 10X10 g SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 4,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,20 € → zum Angebot
Allgäuer Latschen Kiefer Sole Fußbad 10X10 g Bad Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 4,29 € 42,90 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 9,24 € → zum Angebot
ALLGÄUER LATSCHENK. Sole Fußbad 100 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,33 € 43,30 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 8,83 € → zum Angebot
PZN-DE 01986492, Dr. Theiss Naturwaren 410131, Dr. Theiss Naturwaren ALLGÄUER ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,35 € + 5,45 € Versand Gesamt 9,80 € → zum Angebot
Allgäuer Latschenkiefer Sole Fußbad deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 4,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,36 € → zum Angebot
PZN-DE 01986492, Dr. Theiss Naturwaren 410131, Dr. Theiss Naturwaren ALLGÄUER UnserekleineApotheke unserekleineapotheke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,42 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,37 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 03:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Allgäuer Latschenkiefer Sole Fußbad Test

5/5
★★★★★ Entspannendes Fußbad – Einfach nur großartig!
Der E Oktober 2024

Das Latschenkiefer Sole Fußbad von Dr. Theiss Naturwaren verwandelt müde Füße in fühlbar gepflegte, entspannte Füße. Das natürliche Fußbad kombiniert Meersalz und ätherische Latschenkiefern‑Öle für einen erfrischenden Duft, rasche Löslichkeit.

5/5
★★★★★ Wirklich sehr gutes Zeug
Toby Juli 2017

Schnelle Lieferung und gute Verpackung. Der Duft ist angenehm und ideal für mein Beurer Fußbad. Eine echte Wohltat für die Füße. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Frische für die Füße
Gartenfreund Juli 2012

Die Fußpflegeprodukte dieser Marke sind wahrhaftig Duftwunder. Beim Einweichen der Füße in das warme Wasser steigt der belebende Geruch in die Nase und sorgt für pure Entspannung. Ideal nach langen Wanderungen!.

4/5
★★★★☆ Unzuverlässige Zustellung durch DPD
zufriedener K Januar 2026

Produkt sehr zu empfehlen, doch Lieferung über DPD problematisch: Zusteller klingeln nicht und avisieren nicht, sondern legen Pakete ohne Abstellerlaubnis im Hausflur eines Mehrfamilienhauses ab. Solange keine zuverlässige, ordentliche Zustellung erfolgt,.

Meinungen 1 bis 4 von 28
Allgemeine Daten
Fußpflegebad
Duschen & Baden
Anwendung
Fußpilz, Hühneraugen, Nagelpilz, Schwielen, eingewachsene Nägel, schwitzende Füße
alle Hauttypen
belebend, beruhigend, pflegend
Eigenschaften
Naturkosmetik
Inhalt
100 g, 350 g
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram