Gehwol Fußbad (400 g) Fußpflegebad

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fußpflegebad Anwendungsbereiche: Füße Wirkung: belebend - beruhigend - desodorierend - pflegend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
4,79 €
Ø 5 €
4,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,41 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
4,79 €
Ø 5 €
4,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,41 €
ab 4,79 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 07380388, Gehwol Fußbad Bad Inhalt: 400 g, Grundpreis: € 11,98 / kg APONEO PZN-DE 07380388, Gehwol Fußbad Bad Inhalt: 400 g, Grundpreis: € 11,98 / kg Artikel verfügbar 4,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,78 € → zum Angebot
• GEHWOL Fußbad 400 g ayvita GEHWOL Fußbad 400 g ca. 1 - 3 Werktage 5,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,03 € → zum Angebot
• Eduard Gerlach GmbH Fußbädersalz GEHWOL Fußbad 400 g belebendes... Otto Eduard Gerlach GmbH Fußbädersalz GEHWOL Fußbad 400 g belebendes... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• GEHWOL Fußbad mit balsamischen Kräuterölen, 400 g Badezusatz Amazon Marketplace GEHWOL Fußbad mit balsamischen Kräuterölen, 400 g Badezusatz Auf Lager 9,41 € Versand kostenfrei Gesamt 9,41 € → zum Angebot
Varianten: Gehwol Fußbad
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.79 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 07380388, Gehwol Fußbad Bad Inhalt: 400 g, Grundpreis: € 11,98 / kg ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 4,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,78 € → zum Angebot
GEHWOL Fußbad 400 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 5,04 € 12,60 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 9,03 € → zum Angebot
Gehwol Fußbad 400 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,28 € 13,20 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 8,77 € → zum Angebot
PZN-DE 07380388, Eduard Gerlach Gehwol Fussbad 400 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,54 € + 4,98 € Versand Gesamt 10,52 € → zum Angebot
PZN-DE 07380388, Eduard Gerlach Gehwol Fussbad, 400 g, Grundpreis: € 14,- / kg Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 5,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,58 € → zum Angebot
PZN-DE 07380388, Eduard Gerlach Gehwol Fussbad 400 g, Grundpreis: € 14,12 / kg Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 5,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,64 € → zum Angebot
Gehwol Fussbad Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,66 € 14,15 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 10,65 € → zum Angebot
PZN-DE 07380388, Eduard Gerlach GEHWOL Fußbad 400 g Bad 0.4 kg, Grundpreis: € SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 5,71 € + 3,95 € Versand Gesamt 9,66 € → zum Angebot
PZN-DE 07380388, Eduard Gerlach Gehwol Fussbad 400 g, Grundpreis: € 14,72 / kg healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 5,89 € + 2,90 € Versand Gesamt 8,79 € → zum Angebot
GEHWOL Fußbad 400 g Bad Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 5,99 € 14,98 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Gehwol Fussbad Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 5,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Gehwol Fussbad deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 6,17 € 15,42 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 10,16 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gehwol Fußbad (400 g) Test

5/5
★★★★★ best Fussbad ever
Beate H Juni 2021

Obwohl die Lieferung 5 Tage gedauert hat, hat sich das Fußbad definitiv gelohnt. Der Duft und die Konsistenz sind einfach herrlich und beleben die Füße. Besonders nach einem langen Tag auf den Beinen oder in Flipflops fühlt es sich einfach großartig an. Ein echtes Muss für mich!.

5/5
★★★★★ alles super
Heiko A Oktober 2025

alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wohlfühlbad für die Füße
Jürgen April 2025

AngenehmFeiner Geruch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Fussbad
Veronika A November 2024

Immer wieder gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Fußpflegebad
Cremen & Pflegen, Duschen & Baden
Anwendung
Füße
brennende Füße, schmerzende Füße
alle Hauttypen
belebend, beruhigend, desodorierend, pflegend
Eigenschaften
Fluid
Naturkosmetik, für Diabetiker geeignet
Inhalt
Lavendel, Rosmarin, Thymian
400 g
Weitere Daten
Rosmarin und Thymian / desodoriert / dermatologisch geprüft, mit balsamischen Kräuterölen, ätherische Öle aus Lavendel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram