Hartmann Healthcare Peha Crepp Fixierbinde 10 cm x 4 m (20 Stk.)
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Fixierbinde
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
7,13 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HARTMANN Peha-crepp elastische Fixierbinde 10 cm x 4 m, 1 St. Binde
Auf Lager
7,13 €
Versand kostenfrei
Gesamt 7,13 €
→ zum Angebot
-
Peha Crepp Fixier 10cmx4M 20 ST
1-3 Werktage
14,18 €
Versand kostenfrei
Gesamt 14,18 €
→ zum Angebot
-
Peha Crepp Fixierbinde 10 Cmx4 M
sofort lieferbar
16,49 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 20,48 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:27 Uhr.
Hartmann Healthcare Peha Crepp Fixierbinde 10 cm x 4 m (20 Stk.) Test
5/5
★★★★★
Fixierbinde 10 cm x 4 m
Zum Verbinden gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Fixierbinde
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen