3M Medica Opticlude Disney Pflaster Boys Midi (100 Stk.) Augenpflaster

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Augenpflaster
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
89,77 €
Ø 89 €
81,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,09 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
89,77 €
Ø 89 €
81,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,09 €
ab 89,77 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 81,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OPTICLUDE Disney boys midi 2538MDPB-100 100 St ayvita OPTICLUDE Disney boys midi 2538MDPB-100 100 St ca. 1 - 3 Werktage 89,77 € Versand kostenfrei Gesamt 89,77 € → zum Angebot
• Solventum Germany GmbH Opticlude 3M Disney boys midi 2538Mdpb-100 100 St... die Beraterapotheke Solventum Germany GmbH Opticlude 3M Disney boys midi 2538Mdpb-100 100 St... 90,17 € Versand kostenfrei Gesamt 90,17 € → zum Angebot
• Opticlude 3M Disney boys midi 2538MDPB-1 100 St medpex Opticlude 3M Disney boys midi 2538MDPB-1 100 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 90,18 € Versand kostenfrei Gesamt 90,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
89.77 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
82 €
Preisalarm aktivieren
OPTICLUDE Disney boys midi 2538MDPB-100 100 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 89,77 € 0,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 89,77 € → zum Angebot
Solventum Germany GmbH Opticlude 3M Disney boys midi 2538Mdpb-100 100 St 07588321_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 90,17 € Versand kostenfrei Gesamt 90,17 € → zum Angebot
Opticlude 3M Disney boys midi 2538MDPB-1 100 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 90,18 € 0,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 90,18 € → zum Angebot
PZN-DE 07588321, Solventum Opticlude Disney Boys Midi 100 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 91,25 € 0.9125 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 91,25 € → zum Angebot
PZN-DE 07588321, Solventum OPTICLUDE 3M Disney Boys midi 2538MDPB-100 100 St SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 97,58 € 0.9758 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 97,58 € → zum Angebot
PZN-DE 07588321, Solventum Opticlude 3M Disney Pflaster Boys midi 2538MDPB-100 100 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 100,99 € 1.0099 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 100,99 € → zum Angebot
PZN-DE 07588321, Opticlude 3M Disney Pflaster Boys midi 2538MDPB-100 Inhalt: 100 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 100,99 € 1.0099 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 100,99 € → zum Angebot
PZN-DE 07588321, Solventum Opticlude 3m Disney Pfl.boys midi 2538mdpb-100 100 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 106,55 € 1.0655 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 106,55 € → zum Angebot
Opticlude 3m Disney Pfl.boys midi 2538mdpb-100 apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 106,58 € 1,07 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 106,58 € → zum Angebot
OPTICLUDE 3M Disney Boys midi 2538MDPB-100 100 St Pflaster Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 106,60 € 1,07 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 106,60 € → zum Angebot
Opticlude Disney boys midi 2538Mdpb-100 100 St Pflaster Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 114,79 € 1,15 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 114,79 € → zum Angebot
Opticlude 3M Disney boys midi 2538MDPB-1 100 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

3M Medica Opticlude Disney Pflaster Boys Midi (100 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Augenpflaster
Zoe März 2016

Diese Pflaster sind perfekt, um das Auge abzukleben. Mein Sohn war begeistert und sie haben ihm in einer lästigen Situation geholfen. Sie sind etwas kleiner und dünner als andere, aber das mindert ihre Qualität nicht.

Allgemeine Daten
Augenpflaster

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram