ToRa TG Schlauchverband Gr.6 20 m weiß

Produkttyp: Schlauchverband
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
27,48 €
Ø 26 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
27,48 €
Ø 26 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 27,48 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tg Schlauchverband Größe 6 20 m weiss Apolux Tg Schlauchverband Größe 6 20 m weiss 2-3 Werktage 27,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,47 € → zum Angebot
• Tg Schlauchverband Größe 6 20 m weiss apo.de Tg Schlauchverband Größe 6 20 m weiss 2-3 Werktage 27,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,50 € → zum Angebot
• TG Schlauchverband Gr.6 20 m weiß 1 St medpex TG Schlauchverband Gr.6 20 m weiß 1 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 29,25 € Versand kostenfrei Gesamt 29,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.48 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Tg Schlauchverband Größe 6 20 m weiss ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,48 € 27,48 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 31,47 € → zum Angebot
Tg Schlauchverband Größe 6 20 m weiss apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,51 € 27,51 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 31,50 € → zum Angebot
TG Schlauchverband Gr.6 20 m weiß 1 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 29,25 € 29,25 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,25 € → zum Angebot
Tg Schlauchverband Gr.6 20 M Weiss 1 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,44 € 30,44 €/Stück + 4,70 € Versand Gesamt 35,14 € → zum Angebot
Tg Schlauchverband Größe 6 20 m weiß Tora Pharma healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 31,90 € 31,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
TG Schlauchverband Gr.6 20 m weiß 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,45 € 33,45 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 37,95 € → zum Angebot
Tg Schlauchverband Größe 6 20 m weiss Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,79 € 38,79 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 42,78 € → zum Angebot
Tg Schlauchverband Größe 6 20 m weiss VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,79 € 38,79 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,79 € → zum Angebot
Tg Schlauchverband Größe 6 20 m weiss deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 38,79 € 38,79 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,79 € → zum Angebot
Tg Schlauchverband Größe 6 20 m weiss Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 38,79 € 38,79 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,79 € → zum Angebot
Tg Schlauchverband Größe 6 20 m weiss apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,79 € 38,79 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,79 € → zum Angebot
TG Schlauchverband Gr.6 20 m weiß 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:28 Uhr.

ToRa TG Schlauchverband Gr.6 20 m weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ToRa TG Schlauchverband Gr.6 20 m weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schlauchverband

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram