Gothaplast Saniflex Fingerlinge (6 Stk.)

Produkttyp: Fingerling
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
5,75 €
Ø 6 €
5,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,89 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
5,75 €
Ø 6 €
5,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,89 €
ab 5,75 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SANIFLEX Fingerlinge 6 St ayvita SANIFLEX Fingerlinge 6 St ca. 1 - 3 Werktage 5,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,74 € → zum Angebot
• Saniflex Fingerlinge 6 St medpex Saniflex Fingerlinge 6 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,95 € + 3,49 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
• Gotha plast Saniflex Fingerlinge wasserdicht, 6 St. Fingerlinge Amazon Marketplace Gotha plast Saniflex Fingerlinge wasserdicht, 6 St. Fingerlinge Auf Lager 10,17 € Versand kostenfrei Gesamt 10,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.75 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
SANIFLEX Fingerlinge 6 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 5,75 € 0,96 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,74 € → zum Angebot
Saniflex Fingerlinge 6 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,95 € 0,99 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
Saniflex Fingerlinge 6 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,98 € 1,00 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
Saniflex Fingerlinge Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,55 € 1,09 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,54 € → zum Angebot
Saniflex Fingerlinge healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 6,99 € 1,16 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
Saniflex Fingerlinge apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,28 € 1,21 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,27 € → zum Angebot
SANIFLEX Fingerlinge 6 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,35 € 1,23 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 11,85 € → zum Angebot
Saniflex Fingerlinge Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,46 € 1,24 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 12,45 € → zum Angebot
Saniflex Fingerlinge VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 7,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,68 € → zum Angebot
Gothaplast Verbandpflasterfabrik GmbH Saniflex Fingerlinge 6 St 02023123_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 7,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,70 € → zum Angebot
Saniflex Fingerlinge deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 7,97 € 1,33 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,96 € → zum Angebot
Saniflex Fingerlinge apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 7,99 € + 3,39 € Versand Gesamt 11,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gothaplast Saniflex Fingerlinge (6 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gothaplast Saniflex Fingerlinge (6 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fingerling

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram