Hartmann Puetter Binde 10 cm x 5 m (10 Stk.) Kompressionsbinde

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kompressionsbinde Verpackungsgröße: 10 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
104,99 €
Ø 114 €
104,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 315,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
104,99 €
Ø 114 €
104,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 315,09 €
ab 104,99 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 104,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paul Hartmann AG, Pütterbinde Kurzzugbinde, Beige, 5 m x 10 cm, 10 stück Amazon Marketplace Paul Hartmann AG, Pütterbinde Kurzzugbinde, Beige, 5 m x 10 cm, 10 stück Auf Lager 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
• Pütterbinde 10 cm x 5 m 10 St medpex Pütterbinde 10 cm x 5 m 10 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 134,98 € Versand kostenfrei Gesamt 134,98 € → zum Angebot
• Pütter Binde 10 cmx5 m Apolux Pütter Binde 10 cmx5 m 2-3 Werktage 136,24 € Versand kostenfrei Gesamt 136,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
104.99 €
Ø 1 Mon.
114 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
Paul Hartmann AG, Pütterbinde Kurzzugbinde, Beige, 5 m x 10 cm, 10 stück ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
Pütterbinde 10 cm x 5 m 10 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 134,98 € 13,50 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 134,98 € → zum Angebot
Pütter Binde 10 cmx5 m Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 136,24 € 13,62 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 136,24 € → zum Angebot
Pütter Binde 10 cmx5 m apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 136,27 € 13,63 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 136,27 € → zum Angebot
Pütter Binde 10cmx5m Paul Hartmann healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 139,00 € 13,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
PAUL HARTMANN AG Pütter Binde 10 cmx5 m 10 St 04940958_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 166,87 € Versand kostenfrei Gesamt 166,87 € → zum Angebot
Pütterbinden 5 m x 10 cm lose (10 Stck.) sanismart Angebotsinfo Auf Lager Lieferzeit 2-3 Tage 195,55 € + 4,90 € Versand Gesamt 200,45 € → zum Angebot
PÜTTER Binde 10 cmx5 m 10 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 202,92 € 20,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 202,92 € → zum Angebot
PÜTTER Binde 10 cmx5 m 10 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 227,62 € 22,76 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 227,62 € → zum Angebot
Pütter Binde 10 cmx5 m St Binden Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 236,29 € 23,63 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 236,29 € → zum Angebot
Pütterbinde 10 cm x 5 m 10 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 242,99 € Versand kostenfrei Gesamt 242,99 € → zum Angebot
Pütter Binde 10 cmx5 m Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 276,69 € 27,67 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 276,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hartmann Puetter Binde 10 cm x 5 m (10 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Super
Alex K November 2024

Genau was ich wollte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Supergut
Ramona Dezember 2022

Die Binden haben einen super Zug, meine alten waren doch schon sehr ausgeleiert. Diese hier halten perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Pütterbinde
Amazon Kunde Juni 2016

Da gibt es nicht viel zu schreiben. Binde ist Binde. Sie haftet sehr gut. , weil darunter noch eine haftbinde ist, damit der Verband nicht rutscht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kompressionsbinde
Paul Hartmann AG
Eigenschaften
10 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram