Mölnlycke Exufiber 1x45 cm Tamponaden (5 Stk.)

Produkttyp: Tamponade Verpackungsgröße: 5 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −68% ab
36,00 €
Ø 112 €
36,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 270,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −68% ab
36,00 €
Ø 112 €
36,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 270,19 €
ab 36,00 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Exufiber 1x45 cm Tamponaden 5 St DocMorris Exufiber 1x45 cm Tamponaden 5 St sofort lieferbar 36,00 € Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
• Mölnlycke Health Care GmbH Exufiber 1x45 cm Tamponaden 5 St 14021715_DBA die Beraterapotheke Mölnlycke Health Care GmbH Exufiber 1x45 cm Tamponaden 5 St 14021715_DBA 189,47 € Versand kostenfrei Gesamt 189,47 € → zum Angebot
• Exufiber 1x45 cm Tamponaden 5 St Shop Apotheke Exufiber 1x45 cm Tamponaden 5 St 1-2 Werktage 189,49 € Versand kostenfrei Gesamt 189,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36 €
Ø 1 Mon.
112 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Exufiber 1x45 cm Tamponaden 5 St ✓ Bester Preis DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 36,00 € Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
Mölnlycke Health Care GmbH Exufiber 1x45 cm Tamponaden 5 St 14021715_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 189,47 € Versand kostenfrei Gesamt 189,47 € → zum Angebot
Exufiber 1x45 cm Tamponaden 5 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 189,49 € 37,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 189,49 € → zum Angebot
EXUFIBER 1x45 cm Tamponaden 5 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 222,28 € 44,46 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 222,28 € → zum Angebot
Exufiber 1x45 Cm, 5 St TPO Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 222,28 € Versand kostenfrei Gesamt 222,28 € → zum Angebot
Exufiber 1x45 cm Tamponaden Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 270,15 € 54,03 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 270,15 € → zum Angebot
Exufiber 1x45 cm Tamponaden apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 270,18 € 54,04 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 270,18 € → zum Angebot
Exufiber 1x45 cm Tamponaden Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 270,19 € 54,04 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 270,19 € → zum Angebot
Exufiber 1x45 cm Tamponaden deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 270,19 € 54,04 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 270,19 € → zum Angebot
Exufiber 1x45 cm Tamponaden apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 270,19 € Versand kostenfrei Gesamt 270,19 € → zum Angebot
Exufiber 1x45 cm Tamponaden VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 270,19 € Versand kostenfrei Gesamt 270,19 € → zum Angebot
Exufiber 1x45 cm Tamponaden Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 270,19 € Versand kostenfrei Gesamt 270,19 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:50 Uhr.

Mölnlycke Exufiber 1x45 cm Tamponaden (5 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mölnlycke Exufiber 1x45 cm Tamponaden (5 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tamponade
Eigenschaften
5 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram