Avitamed Lomatuell Pro 10x10 cm steril 8 St

Produkttyp: Tüll - Wundauflage Eigenschaften: elastisch - steril
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
65,77 €
Ø 64 €
62,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
65,77 €
Ø 64 €
62,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,49 €
ab 65,77 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lomatuell Pro 10x10 cm steril 8 St medpex Lomatuell Pro 10x10 cm steril 8 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 65,77 € Versand kostenfrei Gesamt 65,77 € → zum Angebot
• Lomatuell Pro 10x10 CM steril Avitamed healthii Lomatuell Pro 10x10 CM steril Avitamed 2-4 Werktage 68,90 € Versand kostenfrei Gesamt 68,90 € → zum Angebot
• Lomatuell pro 10x10 cm Steril 8 ST Onfy.de Lomatuell pro 10x10 cm Steril 8 ST 1-3 Werktage 71,43 € Versand kostenfrei Gesamt 71,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
65.77 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Lomatuell Pro 10x10 cm steril 8 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 65,77 € 8,22 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 65,77 € → zum Angebot
Lomatuell Pro 10x10 CM steril Avitamed healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 68,90 € 8,61 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 68,90 € → zum Angebot
Lomatuell pro 10x10 cm Steril 8 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 71,43 € 8,93 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 71,43 € → zum Angebot
Lomatuell Pro 10x10 cm steril Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 72,28 € 9,04 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 72,28 € → zum Angebot
Lomatuell Pro 10x10 cm steril apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 72,31 € 9,04 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 72,31 € → zum Angebot
LOMATUELL Pro 10x10 cm steril 8 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 82,58 € 10,32 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 82,58 € → zum Angebot
Lomatuell Pro 10x10 cm steril 8 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 87,49 € Versand kostenfrei Gesamt 87,49 € → zum Angebot
Lomatuell Pro 10x10 cm steril VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 88,49 € 11,06 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 88,49 € → zum Angebot
Lomatuell Pro 10x10 cm steril apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 88,49 € 11,06 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 88,49 € → zum Angebot
Lomatuell Pro 10x10 cm steril deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 88,49 € 11,06 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 88,49 € → zum Angebot
Lomatuell Pro 10x10 cm steril Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 88,49 € 11,06 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 88,49 € → zum Angebot
Lomatuell Pro 10x10 cm steril Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 88,49 € 11,06 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 88,49 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:11 Uhr.

Avitamed Lomatuell Pro 10x10 cm steril 8 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Avitamed Lomatuell Pro 10x10 cm steril 8 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tüll, Wundauflage
Eigenschaften
elastisch, steril

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram