B2B Medical Peha Crepp Fixierbinde 8 cmx4 m 20 St

Produkttyp: Fixierbinde Eigenschaften: luftdurchlässig - sterilisierbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
30,44 €
Ø 29 €
27,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,89 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
30,44 €
Ø 29 €
27,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,89 €
ab 30,44 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Peha Crepp Fixierbinde 8 cmx4 M 20 ST Onfy.de Peha Crepp Fixierbinde 8 cmx4 M 20 ST 1-3 Werktage 30,44 € + 4,70 € Versand Gesamt 35,14 € → zum Angebot
• Peha Crepp Fixierbinde 8 cmx4 m Apolux Peha Crepp Fixierbinde 8 cmx4 m 2-3 Werktage 32,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,15 € → zum Angebot
• Peha Crepp Fixierbinde 8 cmx4 m apo.de Peha Crepp Fixierbinde 8 cmx4 m 2-3 Werktage 32,19 € Versand kostenfrei Gesamt 32,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.44 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Peha Crepp Fixierbinde 8 cmx4 M 20 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,44 € 1,52 €/Stück + 4,70 € Versand Gesamt 35,14 € → zum Angebot
Peha Crepp Fixierbinde 8 cmx4 m Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 32,16 € 1,61 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 36,15 € → zum Angebot
Peha Crepp Fixierbinde 8 cmx4 m apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 32,19 € 1,61 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 32,19 € → zum Angebot
Peha Crepp Fixierbinde 8 cmx4 m B2B Medical healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 32,90 € 1,64 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
B2B Medical GmbH Peha Crepp Fixierbinde 8 cmx4 m 20 St 12892630_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 33,43 € Versand kostenfrei Gesamt 33,43 € → zum Angebot
PEHA CREPP Fixierbinde 8 cmx4 m 20 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,45 € 1,67 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 37,95 € → zum Angebot
PEHA Crepp Fixierbinde 8 cmx4 m 20 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Peha Crepp Fixierbinde 8 cmx4 m VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,89 € 1,94 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,89 € → zum Angebot
Peha Crepp Fixierbinde 8 cmx4 m apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,89 € 1,94 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,89 € → zum Angebot
Peha Crepp Fixierbinde 8 cmx4 m Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 38,89 € 1,94 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,89 € → zum Angebot
Peha Crepp Fixierbinde 8 cmx4 m deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 38,89 € 1,94 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,89 € → zum Angebot
Peha Crepp Fixierbinde 8 cmx4 m Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,89 € 1,94 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 42,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:46 Uhr.

B2B Medical Peha Crepp Fixierbinde 8 cmx4 m 20 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast B2B Medical Peha Crepp Fixierbinde 8 cmx4 m 20 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fixierbinde
Eigenschaften
luftdurchlässig, sterilisierbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram