Medi-Spezial Cosmopor E steril 8x15cm (25 Stk.) Pflaster

Produkttyp: Pflaster - Wundschnellverband - Wundverband Eigenschaften: steril
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
56,21 €
Ø 55 €
45,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
56,21 €
Ø 55 €
45,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,79 €
ab 56,21 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cosmopor E Steril 8x15 cm 25 ST Onfy.de Cosmopor E Steril 8x15 cm 25 ST 1-3 Werktage 56,21 € Versand kostenfrei Gesamt 56,21 € → zum Angebot
• Cosmopor E steril Wundverband 8x15 cm Medi-Spezial healthii Cosmopor E steril Wundverband 8x15 cm Medi-Spezial 2-4 Werktage 57,90 € Versand kostenfrei Gesamt 57,90 € → zum Angebot
• MEDI-SPEZIAL GmbH Cosmopor E steril Wundverband 8x15 cm 25 St 15863296_DBA die Beraterapotheke MEDI-SPEZIAL GmbH Cosmopor E steril Wundverband 8x15 cm 25 St 15863296_DBA 60,38 € Versand kostenfrei Gesamt 60,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
56.21 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Cosmopor E Steril 8x15 cm 25 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 56,21 € 2,25 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 56,21 € → zum Angebot
Cosmopor E steril Wundverband 8x15 cm Medi-Spezial healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 57,90 € 2,32 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 57,90 € → zum Angebot
MEDI-SPEZIAL GmbH Cosmopor E steril Wundverband 8x15 cm 25 St 15863296_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 60,38 € Versand kostenfrei Gesamt 60,38 € → zum Angebot
Cosmopor E Steril Wundverband 8x15 cm 25 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 60,71 € 2,43 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 60,71 € → zum Angebot
COSMOPOR E steril Wundverband 8x15 cm 25 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 70,58 € 2,82 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 70,58 € → zum Angebot
Cosmopor E Steril Wundverband 8x15 cm 25 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 84,49 € Versand kostenfrei Gesamt 84,49 € → zum Angebot
Cosmopor E steril 8x15 cm Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 85,75 € 3,43 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 85,75 € → zum Angebot
Cosmopor E steril 8x15 cm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 85,78 € 3,43 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 85,78 € → zum Angebot
Cosmopor E steril 8x15 cm Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 85,79 € 3,43 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 85,79 € → zum Angebot
Cosmopor E steril 8x15 cm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 85,79 € 3,43 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 85,79 € → zum Angebot
Cosmopor E steril 8x15 cm Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 85,79 € 3,43 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 85,79 € → zum Angebot
Cosmopor E steril 8x15 cm VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 85,79 € 3,43 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 85,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Medi-Spezial Cosmopor E steril 8x15cm (25 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Medi-Spezial Cosmopor E steril 8x15cm (25 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Pflaster, Wundschnellverband, Wundverband
Eigenschaften
steril

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram