LR Vliwaktiv Ag 10 x 10 cm 10 Stück Kompresse

Produkttyp: Kompresse Eigenschaften: steril Verpackungsgröße: 10 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
199,00 €
Ø 226 €
199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 373,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
199,00 €
Ø 226 €
199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 373,19 €
ab 199,00 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vliwaktiv AG 10x10 cm Aktivkohle Saugkompresse m. Silber healthii Vliwaktiv AG 10x10 cm Aktivkohle Saugkompresse m. Silber 2-4 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG Vliwaktiv AG Aktivkohle Saugkomp.m.Silber... die Beraterapotheke Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG Vliwaktiv AG Aktivkohle Saugkomp.m.Silber... 237,30 € Versand kostenfrei Gesamt 237,30 € → zum Angebot
• Vliwaktiv AG Aktivkohle Saugkompresse mit Silber 10 St medpex Vliwaktiv AG Aktivkohle Saugkompresse mit Silber 10 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 271,19 € Versand kostenfrei Gesamt 271,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
199 €
Ø 1 Mon.
226 €
Tiefstpreis
199 €
Preisalarm aktivieren
Vliwaktiv AG 10x10 cm Aktivkohle Saugkompresse m. Silber ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 199,00 € 19,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG Vliwaktiv AG Aktivkohle Saugkomp.m.Silber 10x10 cm die Beraterapotheke Angebotsinfo 237,30 € Versand kostenfrei Gesamt 237,30 € → zum Angebot
Vliwaktiv AG Aktivkohle Saugkompresse mit Silber 10 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 271,19 € 27,12 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 271,19 € → zum Angebot
VLIWAKTIV AG Aktivkohle Saugkomp.m.Silber 10x10 cm 10 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 273,70 € 27,37 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 273,70 € → zum Angebot
Vliwaktiv Ag Aktivkohle-Saugkompressen mit Silber,steril, 10 x 10 cm (10 Stck.) sanismart Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 297,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 302,40 € → zum Angebot
VLIWAKTIV AG Aktivkohle Saugkomp.m.Silber 10x10 cm 10 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 307,02 € 30,70 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 307,02 € → zum Angebot
Vliwaktiv AG Aktivkohle Saugkompresse mit Silber 10 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 319,99 € Versand kostenfrei Gesamt 319,99 € → zum Angebot
Vliwaktiv Ag Aktivkohle Saugkomp.m.silber 10x10 cm Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 373,15 € 37,32 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 373,15 € → zum Angebot
Vliwaktiv Ag Aktivkohle Saugkomp.m.silber 10x10 cm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 373,18 € 37,32 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 373,18 € → zum Angebot
Vliwaktiv Ag Aktivkohle Saugkomp.m.silber 10x10 cm Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 373,19 € 37,32 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 373,19 € → zum Angebot
Vliwaktiv Ag Aktivkohle Saugkomp.m.silber 10x10 cm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 373,19 € 37,32 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 373,19 € → zum Angebot
Vliwaktiv Ag Aktivkohle Saugkomp.m.silber 10x10 cm apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 373,19 € Versand kostenfrei Gesamt 373,19 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

LR Vliwaktiv Ag 10 x 10 cm 10 Stück Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LR Vliwaktiv Ag 10 x 10 cm 10 Stück? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kompresse
Eigenschaften
10 Stück
steril

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram