Hartmann Omnifix elastic 20 cm x 10 m 1 Rolle Pflaster
Produkttyp: Pflaster
Eigenschaften: elastisch
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18%
ab
19,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Omnifix elastic 20 cm x 10 m 1 St sofort lieferbar 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
-
Omnifix elastic Fixiervlies 20 cm x 10 m 1 Stück
2-4 Tage
42,27 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 48,26 €
→ zum Angebot
-
PAUL HARTMANN AG Wundpflaster Omnifix Elastic 20cm x 10m lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 51,83 € Versand kostenfrei Gesamt 51,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:50 Uhr.
Hartmann Omnifix elastic 20 cm x 10 m 1 Rolle Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hartmann Omnifix elastic 20 cm x 10 m 1 Rolle? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Pflaster
Arzneimittel-Hersteller
Paul Hartmann AG
Eigenschaften
elastisch
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen