BSN Medical Cutimed Hydrogel Amorph (10 x 8 g) Wundauflage

Produkttyp: Wundauflage
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
59,51 €
Ø 66 €
48,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 244,19 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
59,51 €
Ø 66 €
48,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 244,19 €
ab 59,51 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02879485, BSN medical Cutimed Hydrogel 8G Amorph 80 G Onfy.de PZN-DE 02879485, BSN medical Cutimed Hydrogel 8G Amorph 80 G 1-3 Werktage 59,51 € Versand kostenfrei Gesamt 59,51 € → zum Angebot
• Cutimed Hydrogel Amorph, 10X8 g Amazon Marketplace Cutimed Hydrogel Amorph, 10X8 g Auf Lager 74,85 € Versand kostenfrei Gesamt 74,85 € → zum Angebot
• PZN-DE 02879485, BSN medical 7261000, BSN medical Cutimed Gel amorph - 10x8g consu-med PZN-DE 02879485, BSN medical 7261000, BSN medical Cutimed Gel amorph - 10x8g siehe Shop 74,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 80,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.51 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02879485, BSN medical Cutimed Hydrogel 8G Amorph 80 G ✓ Bester Preis Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,51 € Versand kostenfrei Gesamt 59,51 € → zum Angebot
Cutimed Hydrogel Amorph, 10X8 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 74,85 € Versand kostenfrei Gesamt 74,85 € → zum Angebot
PZN-DE 02879485, BSN medical 7261000, BSN medical Cutimed Gel amorph - 10x8g consu-med ConsuMed Angebotsinfo siehe Shop 74,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 80,85 € → zum Angebot
PZN-DE 02879485, BSN medical Cutimed Hydrogel 8 g amorph 10x8 g, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
PZN-DE 02879485, BSN medical Cutimed Hydrogel amorph 80 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 157,69 € Versand kostenfrei Gesamt 157,69 € → zum Angebot
PZN-DE 02879485, Cutimed Hydrogel amorph Gel Inhalt: 80 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 157,69 € Versand kostenfrei Gesamt 157,69 € → zum Angebot
PZN-DE 02879485, BSN medical Cutimed Hydrogel Amorph, 80 g, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 161,89 € Versand kostenfrei Gesamt 161,89 € → zum Angebot
PZN-DE 02879485, BSN medical CUTIMED Hydrogel amorph 80 g, Grundpreis: € 2.100,- fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 168,00 € Versand kostenfrei Gesamt 168,00 € → zum Angebot
PZN-DE 02879485, BSN medical 7261000, BSN medical CUTIMED Hydrogel amorph 80 g, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 195,35 € Versand kostenfrei Gesamt 195,35 € → zum Angebot
PZN-DE 02879485, Cutimed Hydrogel Amorph 10 X 8 G Gel - Zur Wundversorgung, Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 212,02 € Versand kostenfrei Gesamt 212,02 € → zum Angebot
PZN-DE 02879485, BSN medical CUTIMED Hydrogel amorph 10X8 g Gel, Grundpreis: € Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 232,42 € Versand kostenfrei Gesamt 232,42 € → zum Angebot
PZN-DE 02879485, BSN medical CUTIMED Hydrogel amorph 10X8 g Gel 0.08 kg, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 244,19 € Versand kostenfrei Gesamt 244,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:41 Uhr.

BSN Medical Cutimed Hydrogel Amorph (10 x 8 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BSN Medical Cutimed Hydrogel Amorph (10 x 8 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wundauflage
BSN Medical GmbH & Co. KG
Maße & Gewicht
80 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram