TriangleTire Effexsport TH202 255/50 R20 109Y XL FP Sommerreifen

Felgendurchmesser: 20 Zoll Geschwindigkeitsindex: Y (bis 300 km/h) Sicherheitsmerkmale: mit Felgenschutz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
74,96 €
Ø 73 €
72,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,57 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
74,96 €
Ø 73 €
72,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,57 €
ab 74,96 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Triangle 6959753231886, Sommerreifen 255/50 R20 109Y Triangle EffexSport TH-202, GoodTires Triangle 6959753231886, Sommerreifen 255/50 R20 109Y Triangle EffexSport TH-202, Lieferzeit 2-5 Werktage 74,96 € Versand kostenfrei Gesamt 74,96 € → zum Angebot
• Triangle CBPTH20225K20YFJ, Triangle EffeXSport TH202 255/50 R20 109 Y,... CHECK24 Autoteile Triangle CBPTH20225K20YFJ, Triangle EffeXSport TH202 255/50 R20 109 Y,... 2-4 Tage 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
• Triangle Effexsport TH202 XL FSL M+S 255/50 R20 109Y Sommerreifen ReifenSuche Triangle Effexsport TH202 XL FSL M+S 255/50 R20 109Y Sommerreifen sofort lieferbar 75,54 € Versand kostenfrei Gesamt 75,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
74.96 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
Triangle 6959753231886, Sommerreifen 255/50 R20 109Y Triangle EffexSport TH-202, ✓ Bester Preis GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 74,96 € Versand kostenfrei Gesamt 74,96 € → zum Angebot
Triangle CBPTH20225K20YFJ, Triangle EffeXSport TH202 255/50 R20 109 Y, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Triangle Effexsport TH202 XL FSL M+S 255/50 R20 109Y Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 75,54 € Versand kostenfrei Gesamt 75,54 € → zum Angebot
TRIANGLE EFFEXSPORT TH202 (EV) 255/50R20 109Y (EV) XL FSL BSW Sommerreifen, tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 75,64 € Versand kostenfrei Gesamt 75,64 € → zum Angebot
Effexsport TH202 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 76,47 € Versand kostenfrei Gesamt 76,47 € → zum Angebot
1x Triangle EFFEXSPORT TH202 Sommerreifen 255/50 R20 109Y XL M+S Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 76,90 € Versand kostenfrei Gesamt 76,90 € → zum Angebot
TRIANGLE EFFEXSPORT TH202 (EV) 255/50R20 109Y (EV) XL FSL BSW, Nasshaftung: A Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 78,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 84,14 € → zum Angebot
TRIANGLE EFFEXSPORT TH202 (EV) 255/50R20 109Y (EV) XL FSL BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 78,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 84,83 € → zum Angebot
Triangle CBPTH20225K20YFJ, Triangle 255/50 R20 109Y Effexsport TH202 XL FSL, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 81,18 € Versand kostenfrei Gesamt 81,18 € → zum Angebot
TRIANGLE CBPTH20225K20YFJ, Triangle - Effexsport Th202 Xl Fsl Bsw M+s - 255/50 R20 Tl mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 83,43 € Versand kostenfrei Gesamt 83,43 € → zum Angebot
255/50 R20 109Y Effexsport TH202 XL FSL Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 89,57 € Versand kostenfrei Gesamt 89,57 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 17:59 Uhr.

TriangleTire Effexsport TH202 255/50 R20 109Y XL FP Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TriangleTire Effexsport TH202 255/50 R20 109Y XL FP? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Triangle Reliax Touring TE307
Eigenschaften
FR / MFS / FP / FL / FSL / ML / RPB
mit Felgenschutz
Größen
20 Zoll
255
25
Leistung
Y (bis 300 km/h)
109 (bis 1030 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram