Kenda Kenetica Pro KR 210 165/70 R14 81T Sommerreifen

Felgendurchmesser: 14 Zoll Geschwindigkeitsindex: T (bis 190 km/h)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
58,85 €
Ø 58 €
56,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
58,85 €
Ø 58 €
56,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,99 €
ab 58,85 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kenda Kenetica Pro KR 210 165/70 R14 81T Sommerreifen ReifenSuche Kenda Kenetica Pro KR 210 165/70 R14 81T Sommerreifen sofort lieferbar 58,85 € Versand kostenfrei Gesamt 58,85 € → zum Angebot
• KENDA KENETICA PRO KR210 165/70R14 81T BSW Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo KENDA KENETICA PRO KR210 165/70R14 81T BSW Sommerreifen, Nasshaftung: B sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 70,48 € Versand kostenfrei Gesamt 70,48 € → zum Angebot
• KR210 reifen.de KR210 sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 71,25 € Versand kostenfrei Gesamt 71,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
58.85 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Kenda Kenetica Pro KR 210 165/70 R14 81T Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 58,85 € Versand kostenfrei Gesamt 58,85 € → zum Angebot
KENDA KENETICA PRO KR210 165/70R14 81T BSW Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 70,48 € Versand kostenfrei Gesamt 70,48 € → zum Angebot
KR210 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 71,25 € Versand kostenfrei Gesamt 71,25 € → zum Angebot
KENDA KENETICA PRO KR210 165/70R14 81T BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 72,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 78,80 € → zum Angebot
Kenda KR210 K077B473, Kenda KR 210 165/70 R14 81 T, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
KENDA KENETICA PRO KR210 165/70R14 81T BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 73,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 79,45 € → zum Angebot
Kenda 4710405484140, Sommerreifen 165/70 R14 81T Kenda KR210, Kraftstoffeffizienz: D, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 73,96 € Versand kostenfrei Gesamt 73,96 € → zum Angebot
Kenda K077B473, Kenda 165/70 R14 81T Kenetica Pro KR 210, Kraftstoffeffizienz: D, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 85,70 € Versand kostenfrei Gesamt 85,70 € → zum Angebot
165/70 R14 81T Kenetica Pro KR 210 Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 94,09 € Versand kostenfrei Gesamt 94,09 € → zum Angebot
1x Kenda KR210 Sommerreifen 165/70 R14 81T Reifen Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 105,99 € Versand kostenfrei Gesamt 105,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 17:40 Uhr.

Kenda Kenetica Pro KR 210 165/70 R14 81T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kenda Kenetica Pro KR 210 165/70 R14 81T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Kenda Kenetica Pro KR 210
Größen
14 Zoll
210
70
Leistung
T (bis 190 km/h)
81 (bis 462 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram