Pirelli P Zero PZ4 SC 255/40 R23 104Y XL Elect PNCS Seal Inside Sommerreifen

Felgendurchmesser: 23 Zoll Geschwindigkeitsindex: Y (bis 300 km/h) Reifenmerkmale: XL - verstärkte Seitenwand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
279,20 €
Ø 288 €
279,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 432,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
279,20 €
Ø 288 €
279,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 432,09 €
ab 279,20 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 279,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pirelli P Zero (PZ4) S-I Pncs Elect S.C. (*) XL 255/40 R23 104Y Sommerreifen ReifenSuche Pirelli P Zero (PZ4) S-I Pncs Elect S.C. (*) XL 255/40 R23 104Y Sommerreifen sofort lieferbar 279,20 € Versand kostenfrei Gesamt 279,20 € → zum Angebot
• P Zero PZ4 SC reifen.de P Zero PZ4 SC sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 284,81 € Versand kostenfrei Gesamt 284,81 € → zum Angebot
• PIRELLI - 255/40 R23 TL 104Y P-ZERO PZ4 SPORTS CAR XL MFS *PNCS, ELECT BSW - Amazon PIRELLI - 255/40 R23 TL 104Y P-ZERO PZ4 SPORTS CAR XL MFS *PNCS, ELECT BSW - Auf Lager 295,85 € Versand kostenfrei Gesamt 295,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
279.2 €
Ø 1 Mon.
288 €
Tiefstpreis
279 €
Preisalarm aktivieren
Pirelli P Zero (PZ4) S-I Pncs Elect S.C. (*) XL 255/40 R23 104Y Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 279,20 € Versand kostenfrei Gesamt 279,20 € → zum Angebot
P Zero PZ4 SC reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 284,81 € Versand kostenfrei Gesamt 284,81 € → zum Angebot
255/40R23 104Y P-ZERO (PZ4) XL (*) FS ncs elt S.C. Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 286,81 € Versand kostenfrei Gesamt 286,81 € → zum Angebot
Pirelli P Zero PZ4 255/40 R23 104 Y, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 287,36 € Versand kostenfrei Gesamt 287,36 € → zum Angebot
PIRELLI - 255/40 R23 TL 104Y P-ZERO PZ4 SPORTS CAR XL MFS *PNCS, ELECT BSW - Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 295,85 € Versand kostenfrei Gesamt 295,85 € → zum Angebot
PIRELLI P-ZERO (PZ4) (SPORTS CAR) (*) 255/40R23 104Y (*) XL ELECT MFS BSW PNCS Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 298,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 303,99 € → zum Angebot
Pirelli 255/40 R23 104Y P-Zero(PZ4)XL*FSL s-i elt S.C. ncs 15384419 reifen COM Angebotsinfo 303,64 € Versand kostenfrei Gesamt 303,64 € → zum Angebot
255/40 R23 104Y P-Zero(PZ4)XL*FSL s-i elt S.C. ncs Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 306,39 € Versand kostenfrei Gesamt 306,39 € → zum Angebot
PIRELLI Sommerreifen [] 255/40R23 104Y - P Zero PZ4 SC 4040500 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 432,09 € Versand kostenfrei Gesamt 432,09 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:16 Uhr.

Pirelli P Zero PZ4 SC 255/40 R23 104Y XL Elect PNCS Seal Inside Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pirelli P Zero PZ4 SC 255/40 R23 104Y XL Elect PNCS Seal Inside? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Pirelli P Zero PZ4 SC
Größen
23 Zoll
255
40
Leistung
Y (bis 300 km/h)
104 (bis 900 kg)
Weitere Daten
Geräusch optimierter Reifen: ContiSilent / NST / PNCS, kompatibel für Elektrofahrzeuge (EV)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram