Pirelli P Zero PZ4 SC 235/45 R20 100T XL Elect Seal Inside Sommerreifen

Felgendurchmesser: 20 Zoll Geschwindigkeitsindex: T (bis 190 km/h) Reifenmerkmale: XL - verstärkte Seitenwand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
206,07 €
Ø 206 €
206,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 231,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
206,07 €
Ø 206 €
206,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 231,65 €
ab 206,07 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 206,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pirelli P Zero (PZ4) XL 235/45 R20 100T Sommerreifen ReifenSuche Pirelli P Zero (PZ4) XL 235/45 R20 100T Sommerreifen sofort lieferbar 206,07 € Versand kostenfrei Gesamt 206,07 € → zum Angebot
• Pirelli Sommerreifen motorcycle-tyres P Zero PZ4 SC ( 235/45 R20 100T XL (+),... Kaufland Pirelli Sommerreifen motorcycle-tyres P Zero PZ4 SC ( 235/45 R20 100T XL (+),... 3-4 Werktage 218,40 € Versand kostenfrei Gesamt 218,40 € → zum Angebot
• Pirelli 235/45 R20 100T XL Sommerreifen Runflat Reifen Amazon Pirelli 235/45 R20 100T XL Sommerreifen Runflat Reifen Auf Lager 229,82 € Versand kostenfrei Gesamt 229,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
206.07 €
Ø 1 Mon.
206 €
Tiefstpreis
206 €
Preisalarm aktivieren
Pirelli P Zero (PZ4) XL 235/45 R20 100T Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 206,07 € Versand kostenfrei Gesamt 206,07 € → zum Angebot
Pirelli Sommerreifen motorcycle-tyres P Zero PZ4 SC ( 235/45 R20 100T XL (+), Elect, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 218,40 € Versand kostenfrei Gesamt 218,40 € → zum Angebot
Pirelli P Zero PZ4 235/45 R20 100 T, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 221,99 € Versand kostenfrei Gesamt 221,99 € → zum Angebot
Pirelli 235/45 R20 100T P-Zero (PZ4) XL + elt s-i S.C. 15397958 reifen COM Angebotsinfo 223,83 € Versand kostenfrei Gesamt 223,83 € → zum Angebot
235/45 R20 100T P-Zero (PZ4) XL + elt s-i S.C. Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 224,29 € Versand kostenfrei Gesamt 224,29 € → zum Angebot
P Zero PZ4 SC reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 224,57 € Versand kostenfrei Gesamt 224,57 € → zum Angebot
Pirelli 235/45 R20 100T XL Sommerreifen Runflat Reifen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 229,82 € Versand kostenfrei Gesamt 229,82 € → zum Angebot
Pirelli 235/45 R20 100T XL Sommerreifen Runflat Reifen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 229,82 € Versand kostenfrei Gesamt 229,82 € → zum Angebot
PIRELLI P-ZERO (PZ4) (SPORTS CAR) (+) 235/45R20 100T (+) XL ELECT MFS BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 231,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 237,60 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:51 Uhr.

Pirelli P Zero PZ4 SC 235/45 R20 100T XL Elect Seal Inside Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pirelli P Zero PZ4 SC 235/45 R20 100T XL Elect Seal Inside? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Pirelli P Zero PZ4 SC
Größen
20 Zoll
235
45
Leistung
T (bis 190 km/h)
100 (bis 800 kg)
Weitere Daten
kompatibel für Elektrofahrzeuge (EV)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram