Pirelli P Zero PZ4 SC 295/35 R23 108Y XL Elect Seal Inside Sommerreifen

Felgendurchmesser: 23 Zoll Geschwindigkeitsindex: Y (bis 300 km/h) Reifenmerkmale: XL - verstärkte Seitenwand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
351,87 €
Ø 341 €
313,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 504,16 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
351,87 €
Ø 341 €
313,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 504,16 €
ab 351,87 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 313,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pirelli P Zero (PZ4) S-I Elect S.C. * XL 295/35 R23 108Y Sommerreifen ReifenSuche Pirelli P Zero (PZ4) S-I Elect S.C. * XL 295/35 R23 108Y Sommerreifen sofort lieferbar 351,87 € Versand kostenfrei Gesamt 351,87 € → zum Angebot
• P Zero PZ4 SC reifen.de P Zero PZ4 SC 2-5 Werktage 381,89 € Versand kostenfrei Gesamt 381,89 € → zum Angebot
• Pirelli 295/35 R23 108Y P-Zero (PZ4) XL * FSL s-i elt S.C. 15384420 reifen COM Pirelli 295/35 R23 108Y P-Zero (PZ4) XL * FSL s-i elt S.C. 15384420 398,63 € Versand kostenfrei Gesamt 398,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
351.87 €
Ø 1 Mon.
341 €
Tiefstpreis
313 €
Preisalarm aktivieren
Pirelli P Zero (PZ4) S-I Elect S.C. * XL 295/35 R23 108Y Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 351,87 € Versand kostenfrei Gesamt 351,87 € → zum Angebot
P Zero PZ4 SC reifen.de Angebotsinfo 2-5 Werktage 381,89 € Versand kostenfrei Gesamt 381,89 € → zum Angebot
Pirelli 295/35 R23 108Y P-Zero (PZ4) XL * FSL s-i elt S.C. 15384420 reifen COM Angebotsinfo 398,63 € Versand kostenfrei Gesamt 398,63 € → zum Angebot
295/35 R23 108Y P-Zero (PZ4) XL * FSL s-i elt S.C. Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 399,30 € Versand kostenfrei Gesamt 399,30 € → zum Angebot
PIRELLI P-ZERO (PZ4) (SPORTS CAR) (*) 295/35R23 108Y (*) XL ELECT MFS BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 410,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 416,00 € → zum Angebot
Pirelli P Zero PZ4 SC Sommerreifen 295/35 R23 108Y XL Offroad Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 414,17 € Versand kostenfrei Gesamt 414,17 € → zum Angebot
Pirelli P Zero PZ4 295/35 R23 108 Y, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 416,99 € Versand kostenfrei Gesamt 416,99 € → zum Angebot
Pirelli P Zero PZ4 SC ( 295/35 R23 108Y XL *, Elect, Seal Inside, mit Felgenschutz giga-reifen Angebotsinfo 427,41 € Versand kostenfrei Gesamt 427,41 € → zum Angebot
PIRELLI Sommerreifen [] 295/35R23 108Y - P Zero PZ4 SC 4040600 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 504,16 € Versand kostenfrei Gesamt 504,16 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:59 Uhr.

Pirelli P Zero PZ4 SC 295/35 R23 108Y XL Elect Seal Inside Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pirelli P Zero PZ4 SC 295/35 R23 108Y XL Elect Seal Inside? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Pirelli P Zero PZ4 SC
Größen
23 Zoll
295
35
Leistung
Y (bis 300 km/h)
108 (bis 1000 kg)
Weitere Daten
kompatibel für Elektrofahrzeuge (EV)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram