Tracmax X PriviloTX3 275/55 R19 111W XL Sommerreifen
-
Günstigster Preis
Tracmax 6958460921349, Sommerreifen 275/55 R19 111W ZR Tracmax X-Privilo TX-3,
Lieferzeit 2-5 Werktage
78,96 €
Versand kostenfrei
Gesamt 78,96 €
→ zum Angebot
-
Tracmax 6092134, Tracmax X Privilo TX3 275/55 R19 111 W, Sommerreifen,
2-4 Tage
78,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 78,99 €
→ zum Angebot
-
Fox Speedframe Vnish, Ce Dusty Blue Derzeit nicht auf Lager. Wir geben unser Bestes, wieder lieferfähig zu sein. Geben Sie Ihre Bestellung auf und wir senden Ihnen eine E-Mail, sobald wir einen voraussichtlichen Liefertermin haben. 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
mcpneu
Angebotsinfo
Lieferung ca. 2-3 Werktage
80,92 €
Versand kostenfrei
Gesamt 80,92 €
→ zum Angebot
Tracmax X PriviloTX3 275/55 R19 111W XL Test
Die Bestellung der Reifen verlief alles andere als reibungslos. Trotz angeblichem Lagerbestand waren sie plötzlich ausverkauft und es folgte wochenlang keine Rückmeldung. Otto war nicht verantwortlich, da die Reifen von einem anderen Verkäufer stammten.
Letztendlich musste ich auf eine andere Marke ausweichen, um mein Auto wieder fahrbereit zu machen. Leider kann ich daher keine Bewertung zu den Reifen abgeben, aber der Verkäufer hat mich enttäuscht.
👍⭐⭐⭐⭐⭐👍gefallen mir gut sind relativ leise 👍⭐⭐⭐⭐⭐👍. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Gutes Reifen für diese Preis. Ich bin sehr zufrieden kann ich es weiter empfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Gute Reifen für den Preis. Sie machen den Job ganz gut. Ich empfehle es. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen