Kumho Crugen HP71 255/50 R20 109V XL Sommerreifen

Felgendurchmesser: 20 Zoll Geschwindigkeitsindex: V (bis 240 km/h) Reifenmerkmale: XL - verstärkte Seitenwand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
143,60 €
Ø 140 €
135,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 212,84 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
143,60 €
Ø 140 €
135,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 212,84 €
ab 143,60 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 135,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kumho 8808956232849, Sommerreifen 255/50 R20 109V Kumho Crugen HP-71 XL, GoodTires Kumho 8808956232849, Sommerreifen 255/50 R20 109V Kumho Crugen HP-71 XL, Lieferzeit 2-5 Werktage 143,60 € Versand kostenfrei Gesamt 143,60 € → zum Angebot
• Kumho Crugen HP71 Sommerreifen 255/50 R20 109V Offroad M+S Reifen Kaufland Kumho Crugen HP71 Sommerreifen 255/50 R20 109V Offroad M+S Reifen 4-5 Werktage 145,03 € Versand kostenfrei Gesamt 145,03 € → zum Angebot
• Kumho 2230073, Kumho Crugen HP71 255/50 R20 109 V, Sommerreifen,... CHECK24 Autoteile Kumho 2230073, Kumho Crugen HP71 255/50 R20 109 V, Sommerreifen,... 2-4 Tage 145,26 € Versand kostenfrei Gesamt 145,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
143.6 €
Ø 1 Mon.
140 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
Kumho 8808956232849, Sommerreifen 255/50 R20 109V Kumho Crugen HP-71 XL, ✓ Bester Preis GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 143,60 € Versand kostenfrei Gesamt 143,60 € → zum Angebot
Kumho Crugen HP71 Sommerreifen 255/50 R20 109V Offroad M+S Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 145,03 € Versand kostenfrei Gesamt 145,03 € → zum Angebot
Kumho 2230073, Kumho Crugen HP71 255/50 R20 109 V, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 145,26 € Versand kostenfrei Gesamt 145,26 € → zum Angebot
Kumho Crugen HP71 255/50 R20 109 V XL, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: C, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 4 bis 7 Werktage 145,74 € + 6,00 € Versand Gesamt 151,74 € → zum Angebot
KUMHO CRUGEN HP71 255/50R20 109V XL BSW Sommerreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 146,42 € Versand kostenfrei Gesamt 146,42 € → zum Angebot
Crugen HP71 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 147,07 € Versand kostenfrei Gesamt 147,07 € → zum Angebot
Kumho 2230073, Kumho Crugen Hp71 255/50 R20 109V XL Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 147,44 € Versand kostenfrei Gesamt 147,44 € → zum Angebot
KUMHO CRUGEN HP71 255/50R20 109V XL BSW, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 151,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 157,30 € → zum Angebot
KUMHO CRUGEN HP71 255/50R20 109V XL BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 152,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 158,64 € → zum Angebot
Kumho 2230073, Kumho 255/50 R20 109V Crugen HP71 XL FSL, Kraftstoffeffizienz: D, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 154,78 € Versand kostenfrei Gesamt 154,78 € → zum Angebot
Kumho Crugen HP71 ( 255/50 R20 109V XL, mit Felgenschutzleiste (FSL) ) GI-R-394485GA giga-reifen Angebotsinfo 154,98 € Versand kostenfrei Gesamt 154,98 € → zum Angebot
255/50 R20 109V Crugen HP71 XL FSL Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 156,10 € Versand kostenfrei Gesamt 156,10 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 17:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kumho Crugen HP71 255/50 R20 109V XL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kumho Crugen HP71 255/50 R20 109V XL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Kumho Crugen HP71
Größen
20 Zoll
255
50
Leistung
V (bis 240 km/h)
109 (bis 1030 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram