Pirelli Powergy 235/65 R17 108V XL Sommerreifen

Felgendurchmesser: 17 Zoll Geschwindigkeitsindex: V (bis 240 km/h) Reifenmerkmale: XL - verstärkte Seitenwand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
110,96 €
Ø 118 €
110,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 208,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
110,96 €
Ø 118 €
110,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 208,48 €
ab 110,96 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 110,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pirelli POWERGY XL Sommerreifen 235/65 R17 108V XL Offroad Reifen Kaufland Pirelli POWERGY XL Sommerreifen 235/65 R17 108V XL Offroad Reifen 3-4 Werktage 110,96 € Versand kostenfrei Gesamt 110,96 € → zum Angebot
• Pirelli 235/65 R17 108V XL Sommerreifen Offroad Reifen Amazon Marketplace Pirelli 235/65 R17 108V XL Sommerreifen Offroad Reifen Auf Lager 139,56 € Versand kostenfrei Gesamt 139,56 € → zum Angebot
• Pirelli 3966000, Pirelli Powergy 235/65 R17 108 V, Sommerreifen,... CHECK24 Autoteile Pirelli 3966000, Pirelli Powergy 235/65 R17 108 V, Sommerreifen,... 3-7 Tage 141,99 € Versand kostenfrei Gesamt 141,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
110.96 €
Ø 1 Mon.
118 €
Tiefstpreis
111 €
Preisalarm aktivieren
Pirelli POWERGY XL Sommerreifen 235/65 R17 108V XL Offroad Reifen ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 110,96 € Versand kostenfrei Gesamt 110,96 € → zum Angebot
Pirelli 235/65 R17 108V XL Sommerreifen Offroad Reifen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 139,56 € Versand kostenfrei Gesamt 139,56 € → zum Angebot
Pirelli 3966000, Pirelli Powergy 235/65 R17 108 V, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 3-7 Tage 141,99 € Versand kostenfrei Gesamt 141,99 € → zum Angebot
Pirelli 3966000, Pirelli Powergy 235/65 R17 108V XL Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 142,71 € Versand kostenfrei Gesamt 142,71 € → zum Angebot
Pirelli Powergy XL 235/65 R17 108V Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
Pirelli 8019227396607, Sommerreifen 235/65 R17 108V Pirelli Powergy XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 151,41 € Versand kostenfrei Gesamt 151,41 € → zum Angebot
Powergy reifen.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 157,93 € Versand kostenfrei Gesamt 157,93 € → zum Angebot
Pirelli Powergy ( 235/65 R17 108V XL ) GI-D-124538GA giga-reifen Angebotsinfo 157,93 € Versand kostenfrei Gesamt 157,93 € → zum Angebot
PIRELLI POWERGY 235/65R17 108V XL Sommerreifen, Nasshaftung: A tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 159,20 € Versand kostenfrei Gesamt 159,20 € → zum Angebot
PIRELLI POWERGY 235/65R17 108V XL, Nasshaftung: A Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 164,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 170,51 € → zum Angebot
PIRELLI POWERGY 235/65R17 108V XL Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 166,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 171,96 € → zum Angebot
PIRELLI Sommerreifen 235/65R17 108V - Powergy 3966000 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 208,48 € Versand kostenfrei Gesamt 208,48 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:35 Uhr.

Pirelli Powergy 235/65 R17 108V XL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pirelli Powergy 235/65 R17 108V XL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Pirelli Powergy
Größen
17 Zoll
235
65
Leistung
V (bis 240 km/h)
108 (bis 1000 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram