Tracmax X-Privilo TX3 225/30R19 84Y Sommerreifen

Felgendurchmesser: 19 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: C Nasshaftungsklasse: B
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
61,47 €
Ø 61 €
61,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
61,47 €
Ø 61 €
61,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,99 €
ab 61,47 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRACMAX TX3R1901, Tracmax - X-privilo Tx3 Xl - 225/30 Zr19 Tl 84y Xl -... mcpneu TRACMAX TX3R1901, Tracmax - X-privilo Tx3 Xl - 225/30 Zr19 Tl 84y Xl -... Lieferung ca. 2-3 Werktage 61,47 € Versand kostenfrei Gesamt 61,47 € → zum Angebot
• Tracmax X Privilo TX-3 MFS XL 225/30 R19 84 (Z)Y Sommerreifen ReifenSuche Tracmax X Privilo TX-3 MFS XL 225/30 R19 84 (Z)Y Sommerreifen sofort lieferbar 63,38 € Versand kostenfrei Gesamt 63,38 € → zum Angebot
• Tracmax 4762063, Tracmax X Privilo TX3 225/30 R19 84 Y, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile Tracmax 4762063, Tracmax X Privilo TX3 225/30 R19 84 Y, Sommerreifen, 2-4 Tage 64,06 € Versand kostenfrei Gesamt 64,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
61.47 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
TRACMAX TX3R1901, Tracmax - X-privilo Tx3 Xl - 225/30 Zr19 Tl 84y Xl - Sommerreifen ✓ Bester Preis mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 61,47 € Versand kostenfrei Gesamt 61,47 € → zum Angebot
Tracmax X Privilo TX-3 MFS XL 225/30 R19 84 (Z)Y Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 63,38 € Versand kostenfrei Gesamt 63,38 € → zum Angebot
Tracmax 4762063, Tracmax X Privilo TX3 225/30 R19 84 Y, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 64,06 € Versand kostenfrei Gesamt 64,06 € → zum Angebot
TRACMAX X-PRIVILO TX3 225/30R19 84Y XL Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 67,59 € Versand kostenfrei Gesamt 67,59 € → zum Angebot
X Privilo TX3 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 68,33 € Versand kostenfrei Gesamt 68,33 € → zum Angebot
Tracmax 6956647620634, Sommerreifen 225/30 R19 84Y ZR Tracmax X-Privilo TX-3 XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 69,37 € Versand kostenfrei Gesamt 69,37 € → zum Angebot
TRACMAX X-PRIVILO TX3 225/30R19 84Y XL, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 69,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,82 € → zum Angebot
TRACMAX X-PRIVILO TX3 225/30R19 84Y XL Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 70,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 76,43 € → zum Angebot
Tracmax X Privilo TX3 225/30 R19 84 Y XL, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: B, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo Lieferung in 48 Stunden 84,04 € + 6,00 € Versand Gesamt 90,04 € → zum Angebot
Sommerreifen X Privilo TX-3 225/30 ZR19 84 Y Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 85,99 € Versand kostenfrei Gesamt 85,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:22 Uhr.

Tracmax X-Privilo TX3 225/30R19 84Y Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tracmax X-Privilo TX3 225/30R19 84Y? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
PKW
schwarz
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Tracmax X-Privilo TX3
EU-Reifenlabel
69 dB
2
C
B
Eigenschaften
R
Größen
19 Zoll
225 mm
30 %
Leistung
Y (bis 300 km/h)
84 (bis 500 kg)
Weitere Daten
Alle Angaben sind ca.-Angaben
Felge nicht im Lieferumfang enthalten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram