GoodRide SA57 265/40 R22 106V Sommerreifen

Felgendurchmesser: 22 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: C Nasshaftungsklasse: B
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
108,53 €
Ø 108 €
106,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,66 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
108,53 €
Ø 108 €
106,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,66 €
ab 108,53 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 106,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goodride ZUPERACE SA-57 XL UHP RG BSW 265/40 R22 106V Sommerreifen ReifenSuche Goodride ZUPERACE SA-57 XL UHP RG BSW 265/40 R22 106V Sommerreifen sofort lieferbar 108,53 € Versand kostenfrei Gesamt 108,53 € → zum Angebot
• GOODRIDE 030104A2901P0A180201, Goodride - Sa-57 Xl M+s - 265/40 R22 Tl 106v M+s... mcpneu GOODRIDE 030104A2901P0A180201, Goodride - Sa-57 Xl M+s - 265/40 R22 Tl 106v M+s... Lieferung ca. 2-3 Werktage 110,19 € Versand kostenfrei Gesamt 110,19 € → zum Angebot
• GOODRIDE - 265/40 R22 TL 106V SA-57 XL M+S - Sommerreifen Amazon Marketplace GOODRIDE - 265/40 R22 TL 106V SA-57 XL M+S - Sommerreifen Auf Lager 110,56 € Versand kostenfrei Gesamt 110,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
108.53 €
Ø 1 Mon.
108 €
Tiefstpreis
107 €
Preisalarm aktivieren
Goodride ZUPERACE SA-57 XL UHP RG BSW 265/40 R22 106V Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 108,53 € Versand kostenfrei Gesamt 108,53 € → zum Angebot
GOODRIDE 030104A2901P0A180201, Goodride - Sa-57 Xl M+s - 265/40 R22 Tl 106v M+s Xl mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 110,19 € Versand kostenfrei Gesamt 110,19 € → zum Angebot
GOODRIDE - 265/40 R22 TL 106V SA-57 XL M+S - Sommerreifen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 110,56 € Versand kostenfrei Gesamt 110,56 € → zum Angebot
1x Goodride SA57 Sommerreifen 265/40 R22 106V XL M+S Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 111,71 € Versand kostenfrei Gesamt 111,71 € → zum Angebot
Goodride 030104A2901P0A180201, Goodride Sa-57 Zuperace 265/40 R22 106V XL Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 112,89 € Versand kostenfrei Gesamt 112,89 € → zum Angebot
Goodride 6938112607333, Sommerreifen 265/40 R22 106V Goodride SA-57, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 115,19 € Versand kostenfrei Gesamt 115,19 € → zum Angebot
Goodride SA 57 265/40 R22 106 V, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 116,49 € Versand kostenfrei Gesamt 116,49 € → zum Angebot
GOODRIDE ZUPER ACE SA-57 265/40R22 106V XL BSW Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 118,22 € Versand kostenfrei Gesamt 118,22 € → zum Angebot
ZuperAce SA-57 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 119,20 € Versand kostenfrei Gesamt 119,20 € → zum Angebot
Goodride 265/40 R22 106V SA57 XL, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftungsklasse: B, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 120,66 € Versand kostenfrei Gesamt 120,66 € → zum Angebot
GOODRIDE ZUPER ACE SA-57 265/40R22 106V XL BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 122,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 128,16 € → zum Angebot
GOODRIDE ZUPER ACE SA-57 265/40R22 106V XL BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 123,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 129,23 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

GoodRide SA57 265/40 R22 106V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GoodRide SA57 265/40 R22 106V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Goodride SA57
EU-Reifenlabel
73 dB
2
C
B
Größen
22 Zoll
265 mm
40 %
Leistung
V (bis 240 km/h)
106 (bis 950 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram