TriangleTire Effexsport TH202 225/45 R19 96Y XL FP Sommerreifen

Felgendurchmesser: 19 Zoll Geschwindigkeitsindex: Y (bis 300 km/h) Reifenmerkmale: XL - verstärkte Seitenwand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
63,46 €
Ø 63 €
62,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,86 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
63,46 €
Ø 63 €
62,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,86 €
ab 63,46 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Triangle 6959753231589, Sommerreifen 225/45 R19 96Y Triangle EffexSport TH-202... GoodTires Triangle 6959753231589, Sommerreifen 225/45 R19 96Y Triangle EffexSport TH-202... Lieferzeit 2-5 Werktage 63,46 € Versand kostenfrei Gesamt 63,46 € → zum Angebot
• Triangle CBPTH20222L19YFJ, Triangle EffeXSport TH202 225/45 R19 96 Y,... CHECK24 Autoteile Triangle CBPTH20222L19YFJ, Triangle EffeXSport TH202 225/45 R19 96 Y,... 2-4 Tage 63,49 € Versand kostenfrei Gesamt 63,49 € → zum Angebot
• Triangle 225/45 R19 96Y XL Sommerreifen M+S Reifen Amazon Marketplace Triangle 225/45 R19 96Y XL Sommerreifen M+S Reifen Auf Lager 66,74 € Versand kostenfrei Gesamt 66,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
63.46 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Triangle 6959753231589, Sommerreifen 225/45 R19 96Y Triangle EffexSport TH-202 XL, ✓ Bester Preis GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 63,46 € Versand kostenfrei Gesamt 63,46 € → zum Angebot
Triangle CBPTH20222L19YFJ, Triangle EffeXSport TH202 225/45 R19 96 Y, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 63,49 € Versand kostenfrei Gesamt 63,49 € → zum Angebot
TRIANGLE EFFEXSPORT TH202 225/45R19 96Y XL FSL BSW Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 63,80 € Versand kostenfrei Gesamt 63,80 € → zum Angebot
Effexsport TH202 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 64,50 € Versand kostenfrei Gesamt 64,50 € → zum Angebot
1x Triangle EFFEXSPORT TH202 Sommerreifen 225/45 R19 96Y XL M+S Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 65,05 € Versand kostenfrei Gesamt 65,05 € → zum Angebot
TRIANGLE EFFEXSPORT TH202 225/45R19 96Y XL FSL BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 65,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 71,90 € → zum Angebot
TRIANGLE EFFEXSPORT TH202 225/45R19 96Y XL FSL BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 66,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,48 € → zum Angebot
Triangle 225/45 R19 96Y XL Sommerreifen M+S Reifen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 66,74 € Versand kostenfrei Gesamt 66,74 € → zum Angebot
TRIANGLE CBPTH20222L19YFJ, Triangle - Effexsport Th202 Xl Fsl Bsw M+s - 225/45 R19 Tl mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 67,16 € Versand kostenfrei Gesamt 67,16 € → zum Angebot
Triangle Effexsport TH202 FSL XL M+S 225/45 R19 96Y Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 68,39 € Versand kostenfrei Gesamt 68,39 € → zum Angebot
Triangle TH202 EffeXSport 225/45 R19 96 Y XL, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: B, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 71,22 € + 6,00 € Versand Gesamt 77,22 € → zum Angebot
Triangle CBPTH20222L19YFJ, Triangle 225/45 R19 96Y Effexsport TH202 XL FSL, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 74,02 € Versand kostenfrei Gesamt 74,02 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 18:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

TriangleTire Effexsport TH202 225/45 R19 96Y XL FP Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TriangleTire Effexsport TH202 225/45 R19 96Y XL FP? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Triangle Effexsport TH202
Eigenschaften
FP / MFS / FR / FL / FSL / ML / RPB, FR / MFS / FP / FL / FSL / ML / RPB
mit Felgenschutz
Größen
19 Zoll
225
45
Leistung
Y (bis 300 km/h)
96 (bis 710 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram