Tomason Sportrace 235/30 R20 88Y Sommerreifen

Felgendurchmesser: 20 Zoll Geschwindigkeitsindex: Y (bis 300 km/h) Reifenmerkmale: XL - verstärkte Seitenwand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
71,65 €
Ø 72 €
71,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
71,65 €
Ø 72 €
71,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,60 €
ab 71,65 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tomason Sport Race XL 235/30 R2088Y Sommerreifen ReifenSuche Tomason Sport Race XL 235/30 R2088Y Sommerreifen sofort lieferbar 71,65 € Versand kostenfrei Gesamt 71,65 € → zum Angebot
• Tomason Sportrace 235/30 R20 88 Y, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Tomason Sportrace 235/30 R20 88 Y, Sommerreifen 2-5 Tage 75,49 € Versand kostenfrei Gesamt 75,49 € → zum Angebot
• Tomason Tire Sportrace 235/30R20 88Y XL Sommerreifen ohne Felge Kaufland Tomason Tire Sportrace 235/30R20 88Y XL Sommerreifen ohne Felge 4-5 Werktage 75,65 € Versand kostenfrei Gesamt 75,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
71.65 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Tomason Sport Race XL 235/30 R2088Y Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 71,65 € Versand kostenfrei Gesamt 71,65 € → zum Angebot
Tomason Sportrace 235/30 R20 88 Y, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 75,49 € Versand kostenfrei Gesamt 75,49 € → zum Angebot
Tomason Tire Sportrace 235/30R20 88Y XL Sommerreifen ohne Felge Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 75,65 € Versand kostenfrei Gesamt 75,65 € → zum Angebot
Tomason (Reifen) 235/30 ZR20 88Y Sportrace XL 15285531 reifen COM Angebotsinfo 79,45 € Versand kostenfrei Gesamt 79,45 € → zum Angebot
235/30 ZR20 88Y Sportrace XL Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 87,71 € Versand kostenfrei Gesamt 87,71 € → zum Angebot
Sport Race reifen.de Angebotsinfo 1-3 Werktage innerhalb Deutschlands. 88,60 € Versand kostenfrei Gesamt 88,60 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:05 Uhr.

Tomason Sportrace 235/30 R20 88Y Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tomason Sportrace 235/30 R20 88Y? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Tomason Sportrace
Größen
20 Zoll
235
30
Leistung
Y (bis 300 km/h)
88 (bis 560 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram