Titan Upgrade 4-Rollen-Trolley 75 cm (3000044) forest green Hartschalenkoffer

• Der geräumige Hartschalenkoffer aus hochwertigem Polycarbonat bietet ein beeindruckendes Fassungsvermögen von 100 Litern für ausgedehnte Reisen.
• Mit vier 360° drehbaren Doppelrollen lässt sich der Trolley mühelos und wendig durch belebte Flughäfen manövrieren.
• Das integrierte TSA-Zahlenschloss gewährleistet maximale Sicherheit für das Gepäck bei gleichzeitiger Zugänglichkeit für Sicherheitskontrollen.
• Durchdachte Inneneinteilung mit Hemdenfach, Netzfach und Reißverschlussfach ermöglicht eine optimale Organisation der Reiseutensilien.
• Die verstärkten Ecken und der robuste Polycarbonat-Korpus sorgen für hervorragende Stabilität und Schutz des Gepäckinhalts.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
299,95 €
Ø 300 €
299,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
299,95 €
Ø 300 €
299,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,95 €
ab 299,95 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 299,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TITAN - Made in Germany Trolley UPGRADE Koffer Hartschale, 4 Rollen, mit Otto TITAN - Made in Germany Trolley UPGRADE Koffer Hartschale, 4 Rollen, mit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 299,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 304,90 € → zum Angebot
• Titan Upgrade 4-Rad Trolley L Forest Green Koffer mit 4 Rollen Koffer kofferexpress24 Titan Upgrade 4-Rad Trolley L Forest Green Koffer mit 4 Rollen Koffer 2-5 Werktage 299,95 € Versand kostenfrei Gesamt 299,95 € → zum Angebot
• Titan UPGRADE Trolley L (75 cm) - Forest green Koffer24 Koffer24 Titan UPGRADE Trolley L (75 cm) - Forest green Koffer24 1-2 Werktage 299,95 € Versand kostenfrei Gesamt 299,95 € → zum Angebot
• Titan Upgrade 4 Rollen Trolley L 75 cm grün Koffer-Arena Titan Upgrade 4 Rollen Trolley L 75 cm grün 1-2 Werktage 299,95 € Versand kostenfrei Gesamt 299,95 € → zum Angebot
Varianten: Titan Upgrade 4-Rollen-Trolley 75 cm (3000044)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
299.95 €
Ø 1 Mon.
300 €
Tiefstpreis
300 €
Preisalarm aktivieren
TITAN - Made in Germany Trolley UPGRADE Koffer Hartschale, 4 Rollen, mit ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 299,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 304,90 € → zum Angebot
Titan Upgrade 4-Rad Trolley L Forest Green Koffer mit 4 Rollen Koffer kofferexpress24 Angebotsinfo 2-5 Werktage 299,95 € Versand kostenfrei Gesamt 299,95 € → zum Angebot
Titan Upgrade 4 Rollen Trolley L 75 cm grün TAS054121 koffer COM Angebotsinfo 299,95 € Versand kostenfrei Gesamt 299,95 € → zum Angebot
TITAN Trolley UPGRADE L 75cm forest green 3000044-86 Koffer to go Angebotsinfo 299,95 € Versand kostenfrei Gesamt 299,95 € → zum Angebot
Titan UPGRADE Trolley L (75 cm) - Forest green Koffer24 Koffer24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 299,95 € 299.95 € / 1 ct. Versand kostenfrei Gesamt 299,95 € → zum Angebot
Titan Upgrade 4 Rollen Trolley L 75 cm grün Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 299,95 € Versand kostenfrei Gesamt 299,95 € → zum Angebot
TITAN UPGRADE - 4-Rollen-Trolley 75 cm (forest green) Markenkoffer Angebotsinfo 299,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 300,08 € → zum Angebot
Titan - UPGRADE 4w Trolley L Forest Green - Koffer , 100 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 299,95 € Versand kostenfrei Gesamt 299,95 € → zum Angebot
TITAN Trolley L, 4-Doppelrollen, TSA-Kombinationsschloss, grün, 75 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 299,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 304,90 € → zum Angebot
TITAN - Made in Germany Trolley "UPGRADE Koffer Hartschale" 100 l 4 Rollen mit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 299,95 € Versand kostenfrei Gesamt 299,95 € → zum Angebot
TITAN - Made in Germany Trolley "UPGRADE Koffer Hartschale" 100 l 4 Rollen mit BAUR Angebotsinfo 2-4 Werktage 299,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 305,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:25 Uhr.

Testbericht Titan Upgrade 4-Rollen-Trolley 75 cm (3000044) forest green

Titan Upgrade 4-Rollen-Trolley 75 cm (3000044) forest green - Ihr stilvoller Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Reiseabenteuer. Dieser hochwertige Hartschalenkoffer aus der Titan Upgrade Serie vereint Eleganz und Funktionalität in einem beeindruckenden Design. Mit seinem geräumigen Volumen von 100 Litern bietet er ausreichend Platz für längere Trips und geschäftliche Aufenthalte. Die robuste Polycarbonat-Konstruktion sorgt für optimalen Schutz Ihres Gepäcks, während die forest green Farbgebung für einen edlen und zeitlosen Look sorgt.

Durchdachte Ausstattung für komfortables Reisen

Der Trolley überzeugt mit seiner durchdachten Innenaufteilung. Ein praktisches Hemdenfach, ein Netzfach sowie ein zusätzliches Reißverschlussfach ermöglichen eine optimale Organisation Ihres Gepäcks. Der integrierte Raumteiler und der Spanngurt helfen dabei, Ihre Kleidung knitterfrei zu transportieren. Das aufklappbare Hauptfach gewährleistet einen einfachen Zugang zu Ihren Habseligkeiten, während das TSA-Zahlenschloss für Sicherheit auf Ihren Reisen sorgt.

Titan Upgrade 4-Rollen-Trolley 75 cm (3000044) forest green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Titan Upgrade 4-Rollen-Trolley 75 cm (3000044) forest green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
grün
Titan Upgrade
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler, versenktes Schloss, verstärkte Ecken
Hemdenfach, Netzfach, Reißverschlussfach
Spanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polycarbonat
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
52 cm
3,9 kg
75 cm
30 cm
100 Liter
XL

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram