Thule BackSpace XT 3rd Bike Arm Fahrradträger-Erweiterung

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Ladefähigkeit: 1 Fahrrad Materialien: Kunststoff - Leichtmetall Produkttyp: Fahrradträger-Erweiterung
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
59,95 €
Ø 55 €
45,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
59,95 €
Ø 55 €
45,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
ab 59,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thule Backspace Xt 3rd Bike Arm Fahrradarm Aluminium Aluminum, One-Size Amazon Thule Backspace Xt 3rd Bike Arm Fahrradarm Aluminium Aluminum, One-Size Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• Thule Backspace XT 3rd Bike Arm aluminium (890600-938200) Ski-Outdoor Thule Backspace XT 3rd Bike Arm aluminium (890600-938200) Lieferzeit 6-8 Werktage 59,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,90 € → zum Angebot
• Thule BackSpace XT 3rd bike arm Aluminium – Zubehör nubuk-bikes Thule BackSpace XT 3rd bike arm Aluminium – Zubehör 3 59,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.95 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Thule Sweden AB Thule BackSpace XT 3rd Bike Arm - 938200 - ✓ Bester Preis Boxenshop Angebotsinfo 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Thule Backspace Xt 3rd Bike Arm Fahrradarm Aluminium Aluminum, One-Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Thule Backspace Xt 3rd Bike Arm Fahrradarm Aluminium Aluminum, One-Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Thule Backspace XT 3rd Bike Arm aluminium (890600-938200) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 59,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,90 € → zum Angebot
Thule BackSpace XT 3rd bike arm Aluminium – Zubehör nubuk-bikes Angebotsinfo 3 59,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Thule BackSpace XT 3rd Bike Arm Toms-Car-HiFi Angebotsinfo 69,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 75,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:34 Uhr.

Thule BackSpace XT 3rd Bike Arm Test

5/5
★★★★★ OK.
macobe November 2025

Sehr gute Ware. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Bernd E November 2024

Eine tolle Verlängerungsstange wenn man zwei Ebikes auf dem Fahrradständer (Anhängerkupplung) transportieren will. Absolut empfehlenswert !!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Dirk
Dirk. September 2024

Alles Perfekt 👌. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Distanzhalter für Fahrräder
ernst n September 2023

Verwendet in der WoMo-GarageQualitativ und Funktionalität einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
1 Fahrrad
Kunststoff, Leichtmetall
Fahrradträger-Erweiterung
Thule BackSpace
Weitere Daten
Für den Transport eines Fahrrads zusammen mit der Thule BackSpace XT Cargo Box
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram