Thule BackSpace XT 4th Bike Arm Fahrradträger-Erweiterung

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Ladefähigkeit: 1 Fahrrad Materialien: Kunststoff - Leichtmetall Produkttyp: Fahrradträger-Erweiterung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
51,99 €
Ø 53 €
46,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
51,99 €
Ø 53 €
46,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 51,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thule Backspace Xt 4th Bike Arm Fahrradhaltearm Aluminium Aluminum, One-Size Amazon Thule Backspace Xt 4th Bike Arm Fahrradhaltearm Aluminium Aluminum, One-Size Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3 Wochen 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
• Thule 939200, Thule Backspace Xt 4th 9392 Fixing Arm Schwarz,Silber Junge Silver BikeInn Thule 939200, Thule Backspace Xt 4th 9392 Fixing Arm Schwarz,Silber Junge Silver lagernd 52,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 58,98 € → zum Angebot
• Thule BackSpace XT 4th bike arm Aluminium – Zubehör nubuk-bikes Thule BackSpace XT 4th bike arm Aluminium – Zubehör 2 53,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 57,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
51.99 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Thule Backspace Xt 4th Bike Arm Fahrradhaltearm Aluminium Aluminum, One-Size ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3... 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
Thule Backspace Xt 4th Bike Arm Fahrradhaltearm Aluminium Aluminum, One-Size Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3... 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
Thule 939200, Thule Backspace Xt 4th 9392 Fixing Arm Schwarz,Silber Junge Silver BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 52,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 58,98 € → zum Angebot
Thule BackSpace XT 4th bike arm Aluminium – Zubehör nubuk-bikes Angebotsinfo 2 53,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 57,99 € → zum Angebot
Thule Kit Flush (rep. by 6036) 184037 Adfunture Outdoor Adfunture Outdoor Angebotsinfo Lieferung innerhalb von 3 Tagen 55,00 € Versand kostenfrei Gesamt 55,00 € → zum Angebot
Thule 9392 THU, Thule BackSpace XT 4th Halterarm (Schwarz, Silber) (9392 THU) Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-14 Werktage 55,77 € Versand kostenfrei Gesamt 55,77 € → zum Angebot
Thule BackSpace XT 4th Bike Arm Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 58,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 63,00 € → zum Angebot
Thule BackSpace XT 4th Bike Arm Toms-Car-HiFi Angebotsinfo 59,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 65,80 € → zum Angebot
Thule Backspace XT 4th Bike Arm aluminium (890600-939200) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 59,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,90 € → zum Angebot
Thule 939200, Thule Backspace XT 4th Bike Arm aluminium (890600-939200) aluminium sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 59,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:58 Uhr.

Thule BackSpace XT 4th Bike Arm Test

5/5
★★★★★ Super
H.F. September 2022

Schnelle Lieferung durch Amazon und einfache Nutzung für E-Bikes und Hundeanhänger im Anhänger. Perfekte Sicherung der Ladung dank Top-Qualität. 5 Sterne für dieses Produkt!.

5/5
★★★★★ Gutes Ersatzteil
T. W Juni 2022

Dieses Ersatzteil passt nahtlos zu den Anhängersystemen und funktioniert einwandfrei. Allerdings ist die Diebstahlsicherheit aufgrund des fehlenden Metallkerns in der Halterungskralle nicht gegeben. Wir konnten das defekte Teil in Sekundenschnelle austauschen. Das war eine unerwartete Entdeckung.

5/5
★★★★★ 👉✌️🤟🥳👍👌
Marco S Juni 2023

Länge ist 80cm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super QUALITÄT
Jakob R August 2022

Einfach zu handhaben, mit Drehmoment, abschließbar, einfach super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
1 Fahrrad
Kunststoff, Leichtmetall
Fahrradträger-Erweiterung
Thule BackSpace
Weitere Daten
Für den Transport eines Fahrrads zusammen mit der Thule BackSpace XT Cargo Box
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram