Thule VeloSpace XT 3 Spare Wheel Adapter (939400) Fahrradträger-Zubehör

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Montage: Reserverad Produkttyp: Fahrradträger-Zubehör Sonstiges: zum Befestigen des Thule VeloSpace XT 3 an Fahrzeugen mit außen angebrachtem Reserverad
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
88,90 €
Ø 90 €
82,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
88,90 €
Ø 90 €
82,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
ab 88,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 82,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Atera 082227, Fahrradträger Atera Giro AF+ Silber sportega Atera 082227, Fahrradträger Atera Giro AF+ Silber siehe Shop 88,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 94,80 € → zum Angebot
• Thule VeloSpace XT 3-bike spare wheel adapter Schwarz – Zubehör nubuk-bikes Thule VeloSpace XT 3-bike spare wheel adapter Schwarz – Zubehör 3 89,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 94,58 € → zum Angebot
• Thule Velospace Xt 3-Bike Spare Wheel Adapter Ersatzradadapter Für 3 Fahrräder Amazon Thule Velospace Xt 3-Bike Spare Wheel Adapter Ersatzradadapter Für 3 Fahrräder Auf Lager 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
88.9 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
83 €
Preisalarm aktivieren
Atera 082227, Fahrradträger Atera Giro AF+ Silber ✓ Bester Preis sportega Sportega Angebotsinfo siehe Shop 88,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 94,80 € → zum Angebot
Thule VeloSpace XT 3-bike spare wheel adapter Schwarz – Zubehör nubuk-bikes Angebotsinfo 3 89,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 94,58 € → zum Angebot
Thule Sweden AB Thule VeloSpace XT 3bike Spare Wheel Adapter Boxenshop Angebotsinfo 99,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 106,85 € → zum Angebot
Thule Velospace Xt 3-Bike Spare Wheel Adapter Ersatzradadapter Für 3 Fahrräder Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,95 € 46.67 / kg Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Thule Velospace Xt 3-Bike Spare Wheel Adapter Ersatzradadapter Für 3 Fahrräder Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 99,95 € 46.67 / kg Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Thule Velospace XT 3-Bike Spare Wheel Adapter schwarz (890607-939400) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 99,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,90 € → zum Angebot
Atera Fahrradträger Giro AF+, Dach, 1 Fahrrad, abschließbar bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 99,98 € Versand kostenfrei Gesamt 99,98 € → zum Angebot
Atera Giro AF+ - Fahrradrahmenträger unitrailer Unitrailer Angebotsinfo Produkt vorrätig 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
Atera 082227, Atera Giro AF+ Dach Fahrradhalter Fahrradträger Fahrrad Halterung aze-tuning aze-tuning.de Angebotsinfo Lieferzeit: 5-7 Tage 124,00 € Versand kostenfrei Gesamt 124,00 € → zum Angebot
Dachfahrradträger Atera Giro AF+ schwarz/silber Rameder Anhängerkupplungen rameder Angebotsinfo sofort lieferbar 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:19 Uhr.

Thule VeloSpace XT 3 Spare Wheel Adapter (939400) Test

5/5
★★★★★ Zusatzteil für Fahrradträger.
harleylady Juni 2022

Wichtig für Fahrradträger bei Jeep ( wenn Eratzreifen) extra breit ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Prima
Island U Januar 2021

Produkt genau so wie angekündigt und termingerecht geliefert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Reserverad
Fahrradträger-Zubehör
Weitere Daten
zum Befestigen des Thule VeloSpace XT 3 an Fahrzeugen mit außen angebrachtem Reserverad

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram