Thule UpRide Fatbike Adapter Fahrradträger-Erweiterung

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Material: Kunststoff Montage: Fahrzeugdach Produkttyp: Fahrradträger-Erweiterung - Fahrradträger-Zubehör
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
28,99 €
Ø 31 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
28,99 €
Ø 31 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,49 €
ab 28,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thule 599100, Thule Upride Fatbike 5991 Adapter Schwarz Junge Black Kinder BikeInn Thule 599100, Thule Upride Fatbike 5991 Adapter Schwarz Junge Black Kinder lagernd 28,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
• Thule Upride Fatbike Adapter Fatbike-Adapter Schwarz Black, One-Size Amazon Thule Upride Fatbike Adapter Fatbike-Adapter Schwarz Black, One-Size Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
• Thule Adapter Otto Thule Adapter lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 41,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.99 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Thule 599100, Thule Upride Fatbike 5991 Adapter Schwarz Junge Black Kinder ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 28,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Thule Fatbike Adapter (für UpRide bis 5") fahrrad24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Thule 5991 THU, Thule UpRide (Schwarz) (5991 THU) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 30,44 € Versand kostenfrei Gesamt 30,44 € → zum Angebot
Thule Sweden AB Thule UpRide Fatbike Adapter Boxenshop Angebotsinfo 34,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,85 € → zum Angebot
Thule Upride Fatbike Adapter Fatbike-Adapter Schwarz Black, One-Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Thule Upride Fatbike Adapter Fatbike-Adapter Schwarz Black, One-Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Thule Upride Fatbike Adapter neutral (599100-599100) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 34,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
Thule 599100, Thule Upride Fatbike Adapter neutral (599100-599100) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 34,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
Thule FS0049690, Thule UpRide Fatbike Adapter Fitstore24 Fitstore24.de Angebotsinfo lagernd, 3-4 Werktage 34,96 € + 6,00 € Versand Gesamt 40,96 € → zum Angebot
Thule Adapter Otto yovivo lifestyle shopping (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 41,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:35 Uhr.

Thule UpRide Fatbike Adapter Test

5/5
★★★★★ Thule Fatbike Adapter
Wolfmann Januar 2026

4“ Reifen kein Problem, alles top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Beratung
Frank S April 2024

Schade dass es die Halterung nicht auch für andere Schienen von Thule gibt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kundensupport
Andreas Februar 2024

Artikel wurde zeitnah geliefert, leider für meine Zwecke nicht geeignet, Rücksendung war problemlos, sehr schneller, verbindlicher Support. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Passt leider nicht auf unseren Fahrradträger von thule v6 lift für Wohnmobile.
Uwe B Mai 2022

Sehr schnelle Lieferung, Rücksendung ohne Probleme. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kunststoff
Fahrzeugdach
Fahrradträger-Erweiterung, Fahrradträger-Zubehör
Ermöglicht den Transport von Fahrrädern mit einer Bereifung von bis zu 5´´
5 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram