Thule 568 TopRide Dachträger Fahrraddachträger

• Der Dachträger ist mit einem innovativen Befestigungssystem ausgestattet, das eine schnelle und sichere Montage Ihres Fahrrads ermöglicht.
• Er bietet eine hohe Tragfähigkeit, die auch für schwere Mountainbikes oder E-Bikes geeignet ist.
• Dank der integrierten Schlossfunktion bleibt Ihr Fahrrad jederzeit sicher am Fahrzeug befestigt.
• Die aerodynamische Form minimiert den Luftwiderstand und trägt so zu einer besseren Kraftstoffeffizienz bei.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
233,99 €
Ø 235 €
233,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 288,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
233,99 €
Ø 235 €
233,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 288,00 €
ab 233,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 233,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thule Topride Dachfahrradträger, Fahrradträger für Dach Black, One-Size Amazon Thule Topride Dachfahrradträger, Fahrradträger für Dach Black, One-Size 233,99 € Versand kostenfrei Gesamt 233,99 € → zum Angebot
• Thule Sweden AB Thule TopRide schwarz - 568001 Boxenshop Thule Sweden AB Thule TopRide schwarz - 568001 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
• Dachfahrradträger Thule TopRide 568 schwarz Rameder Anhängerkupplungen Dachfahrradträger Thule TopRide 568 schwarz sofort lieferbar 269,99 € Versand kostenfrei Gesamt 269,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
233.99 €
Ø 1 Mon.
235 €
Tiefstpreis
234 €
Preisalarm aktivieren
Thule Topride Dachfahrradträger, Fahrradträger für Dach Black, One-Size ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 233,99 € Versand kostenfrei Gesamt 233,99 € → zum Angebot
Thule Topride Dachfahrradträger, Fahrradträger für Dach Black, One-Size Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 233,99 € Versand kostenfrei Gesamt 233,99 € → zum Angebot
Thule Sweden AB Thule TopRide schwarz - 568001 Boxenshop Angebotsinfo 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
Dachfahrradträger Thule TopRide 568 schwarz Rameder Anhängerkupplungen rameder Angebotsinfo sofort lieferbar 269,99 € Versand kostenfrei Gesamt 269,99 € → zum Angebot
Thule TopRide Black Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 288,00 € Versand kostenfrei Gesamt 288,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:33 Uhr.

Testbericht Thule 568 TopRide Dachträger

Der Thule 568 TopRide Dachträger: Eine Revolution für Fahrradtransporte

In der heutigen Zeit, in der Mobilität und Flexibilität im Vordergrund stehen, bietet der Thule 568 TopRide Dachträger eine innovative Lösung für alle Fahrradbegeisterten. Dieses Produkt zeichnet sich durch seine einfache Handhabung und die hohe Sicherheit aus, die es Ihren Fahrrädern während des Transports bietet. Mit einem Design, das sowohl praktisch als auch ästhetisch ansprechend ist, setzt dieser Dachträger neue Maßstäbe in der Kategorie der Fahrradträger.

Thule 568 TopRide Dachträger Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Thule 568 TopRide Dachträger? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gabelhalter
Befestigungsklammern, Spanngurte
1 Fahrrad
Dachträger
Fahrraddachträger
18 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram