Uebler Abstandshalter (19980) Fahrradträger-Zubehör

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: schwarz - silber Funktionen: abschließbar Ladefähigkeit: 1 Fahrrad
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,99 €
Ø 75 €
74,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,99 €
Ø 75 €
74,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,99 €
ab 74,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Uebler Abstandshalter 2. Fahrrad boc24 Uebler Abstandshalter 2. Fahrrad 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
• Uebler FS0038507, Uebler Abstandshalter mit Zahnband, 2. Fahrrad, abnehmbar... Fitstore24 Uebler FS0038507, Uebler Abstandshalter mit Zahnband, 2. Fahrrad, abnehmbar... 2-4 Wochen 75,90 € + 6,00 € Versand Gesamt 81,90 € → zum Angebot
• Uebler Fahrradträger mit Ratschenriemen für 2. Fahrrad, abnehmbar... Amazon Uebler Fahrradträger mit Ratschenriemen für 2. Fahrrad, abnehmbar... Auf Lager 80,05 € Versand kostenfrei Gesamt 80,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
74.99 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Uebler Abstandshalter 2. Fahrrad ✓ Bester Preis boc24 Angebotsinfo Verfügbar 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Uebler FS0038507, Uebler Abstandshalter mit Zahnband, 2. Fahrrad, abnehmbar (für 3er Fitstore24 Fitstore24.de Angebotsinfo 2-4 Wochen 75,90 € + 6,00 € Versand Gesamt 81,90 € → zum Angebot
Uebler Fahrradträger mit Ratschenriemen für 2. Fahrrad, abnehmbar (Fahrradträger Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 80,05 € Versand kostenfrei Gesamt 80,05 € → zum Angebot
Uebler Fahrradträger mit Ratschenriemen für 2. Fahrrad, abnehmbar (Fahrradträger Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 80,05 € Versand kostenfrei Gesamt 80,05 € → zum Angebot
Uebler Abstandshalter 2.Fahrrad (f?r 3er Tr?ger) mit Zahnband fafit24 Angebotsinfo 81,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 87,50 € → zum Angebot
uebler 19980, Uebler Abstandshalter mit Zahnband 2. Fahrrad abnehmbar für 3er Rosier Rosier Angebotsinfo 2-5 Tage 83,50 € Versand kostenfrei Gesamt 83,50 € → zum Angebot
Thule Sweden AB Abstandshalter mit Zahnband, 2. Fahrrad, abnehmbar (für 3er Träger) Boxenshop Angebotsinfo 83,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 90,50 € → zum Angebot
Uebler Abstandshalter 2. Fahrrad mit Zahnband - abnehmbar & abschließbar, Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 95,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 101,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:44 Uhr.

Uebler Abstandshalter (19980) Test

5/5
★★★★★ Nicht billig aber gut!
Freds 1 Februar 2026

Passt genau auf meinen Übler Träger. Gut verarbeitet und durch die Ratschfunktion auch verwendbar mit Carbonrädern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Fahrradträger
Herbert August 2025

Wie Beschrieben An diesen Teil alles Perfekt. Wie die Qualität und die Gewohnte Lieferung sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Beste Befestigung
Ingo G Juli 2025

Mit diesen Ratschen Gurten kriegt man auch dicke Rahmen sehr gut befestigt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Ware
Olaf S Mai 2025

Wie erwartet. Top. !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz, silber
abschließbar
1 Fahrrad
Aluminium, Kunststoff
Fahrradträger
Fahrradträger-Zubehör
120 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram