Thule EasyFold 3 Aufbewahrungstasche (944600) Fahrradträger-Zubehör

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattungen: Aufbewahrungstasche - Tasche Farbe: schwarz Ladefähigkeit: 2 Fahrräder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
45,99 €
Ø 45 €
44,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
45,99 €
Ø 45 €
44,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,95 €
ab 45,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thule Storage Bag für EasyFold 3 Kupplungsträger - 2 Fahrräder Schwarz... Fahrrad-xxl Thule Storage Bag für EasyFold 3 Kupplungsträger - 2 Fahrräder Schwarz... 3-5 Werktage 45,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
• Thule 944600, Thule EasyFold Aufbewahrungstasche Fahrradträger für 2... Bikable Thule 944600, Thule EasyFold Aufbewahrungstasche Fahrradträger für 2... 1-2 Werktage 47,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
• Thule Easyfold 3 Storage Bag Stautasche Für Fahrradträger Black, 2 Bikes Amazon Thule Easyfold 3 Storage Bag Stautasche Für Fahrradträger Black, 2 Bikes Auf Lager 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.99 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Thule Storage Bag für EasyFold 3 Kupplungsträger - 2 Fahrräder Schwarz Modell 2026 ✓ Bester Preis Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 45,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Thule 944600, Thule EasyFold Aufbewahrungstasche Fahrradträger für 2 Fahrräder Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 47,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Thule 944600, Thule Easyfold 3 Bike Rack Travel Bag 2 Bikes Schwarz Junge Black BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 48,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Thule EasyFold 3 storage bag 2-bike Adfunture Outdoor Adfunture Outdoor Angebotsinfo Lieferung innerhalb von 3 Tagen 50,00 € Versand kostenfrei Gesamt 50,00 € → zum Angebot
Thule 32125, Thule EasyFold 3 Storage Bag 944600 - Stautasche für 2 Fahrräder Radwerk Radwerk Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 2-3... 51,95 € Versand kostenfrei Gesamt 51,95 € → zum Angebot
Thule 944600, Thule EasyFold 3 Aufbewahrungstasche für Träger für 2 Fahrräder bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 53,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 58,98 € → zum Angebot
Thule Sweden AB EasyFold 3 Storage Bag 2bike Tasche Boxenshop Angebotsinfo 54,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 61,80 € → zum Angebot
Thule Easyfold 3 Storage Bag Stautasche Für Fahrradträger Black, 2 Bikes Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Thule Easyfold 3 Storage Bag Stautasche Für Fahrradträger Black, 2 Bikes Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Thule Easyfold 3 Storage Bag 2bike neutral (944600-944600) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 54,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,90 € → zum Angebot
Thule 944600, Thule Easyfold 3 Storage Bag 2bike neutral (944600-944600) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 54,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,90 € → zum Angebot
Thule 944600, Thule EasyFold 3 storage bag 2B (Schwarz) (944600) Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-14 Werktage 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:45 Uhr.

Thule EasyFold 3 Aufbewahrungstasche (944600) Test

5/5
★★★★★ Thule Transport und Aufbewahrung
Harfenfee Oktober 2025

Praktische Tasche und mein Thule Fahrradträger ist gut und staubfrei verräumt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Material
Amazon Kunde Mai 2025

Top Produkt! Sehr gute Qualität. Schützt den Träger wie es soll. Leichte Handhabung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Aufbewahrungstasche, Tasche
schwarz
2 Fahrräder
Fahrradträger
Fahrradträger-Zubehör
Thule EasyFold

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram