Uebler Abstandshalter 2. Fahrrad (19890) Fahrradträger-Zubehör

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Funktionen: abschließbar Material: Aluminium Montage: Fahrradträger
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
63,99 €
Ø 64 €
63,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
63,99 €
Ø 64 €
63,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 63,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Uebler Abstandshalter 2. Fahrrad boc24 Uebler Abstandshalter 2. Fahrrad 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
• Uebler Abstandshalter mit Klammer, 2. Fahrrad, abnehmbar, (für 2-er Träger) Fitstore24 Uebler Abstandshalter mit Klammer, 2. Fahrrad, abnehmbar, (für 2-er Träger) 4-7 Werktage 71,80 € + 6,00 € Versand Gesamt 77,80 € → zum Angebot
• Uebler Abstandshalter 2. Fahrrad (2er-Träger) Version 2017 Amazon Marketplace Uebler Abstandshalter 2. Fahrrad (2er-Träger) Version 2017 73,90 € Versand kostenfrei Gesamt 73,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.99 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Uebler Abstandshalter 2. Fahrrad ✓ Bester Preis boc24 Angebotsinfo Verfügbar 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
Uebler GmbH Abstandshalter mit Klammer, 2. Fahrrad, abnehmbar, (für 2-er Träger) Boxenshop Angebotsinfo 71,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 78,70 € → zum Angebot
Uebler Abstandshalter mit Klammer, 2. Fahrrad, abnehmbar, (für 2-er Träger) Fitstore24 Angebotsinfo 4-7 Werktage 71,80 € + 6,00 € Versand Gesamt 77,80 € → zum Angebot
Uebler Abstandshalter 2. Fahrrad (2er-Träger) Version 2017 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 73,90 € Versand kostenfrei Gesamt 73,90 € → zum Angebot
Uebler Abstandshalter 2.Fahrrad Abnehmb.F.2Er Träger schwarz,silber - Schwarz/Silber Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 99,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 104,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:01 Uhr.

Uebler Abstandshalter 2. Fahrrad (19890) Test

5/5
★★★★★ Zusätzliche Sicherheit!
Jörg November 2024

Der zusätzliche Halter für den Fahrradträger ist zwar nicht erforderlich, verbessert aber die Stabilität und sorgt für eine ruhige Fahrt. Die Montage gelingt durch die offene Klemmung äußerst zügig. Ein empfehlenswertes Upgrade für jeden, der auf Sicherheit und Fahrkomfort Wert legt.

5/5
★★★★★ Lieferzeit
Ellen A Januar 2024

Das Produkt ist gut. Wie der Träger auch. Der Abstandhalter kam sogar 2 Tage eher als erwartet. Auch die angegebene Zeit passte. Sehr pünktlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Das Produkt entsprach sowohl dem Bild als auch der Beschreibung.
Alois E Mai 2023

Ich habe das Produkt am Samstag Nachmittag bestellt und es wurde bereits am Dienstag darauf zugestellt. Schneller und besser geht einfach nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnell und gut
Selly März 2022

Die Lieferung erfolgte schnell. Ein Originalteil ist immer die wohl beste Wahl. Ich habe beiu diesem Ersatzteil ein gutes, sicheres Gefühl. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
abschließbar
Aluminium
Fahrradträger
Fahrradträger-Zubehör

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram