Thule EasyFold 3 Aufbewahrungstasche (945600) Fahrradträger-Zubehör
Ausstattungen: Aufbewahrungstasche - Tasche
Farbe: schwarz
Gewicht: 0,94 kg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
54,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Thule Storage Bag für EasyFold 3 Kupplungsträger - 3 Fahrräder Schwarz...
3-5 Werktage
54,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 59,98 €
→ zum Angebot
-
Thule 945600, Thule EasyFold Aufbewahrungstasche Fahrradträger für 3...
1-2 Werktage
55,99 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 62,98 €
→ zum Angebot
-
THULE Transporttasche für EasyFold 3 für 3 Fahrräder
Auf Lager
64,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 64,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 20:03 Uhr.
Thule EasyFold 3 Aufbewahrungstasche (945600) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Thule EasyFold 3 Aufbewahrungstasche (945600)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Thule Fahrradträger
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattungen
Aufbewahrungstasche, Tasche
Farbe
schwarz
Gewicht
0,94 kg
Ladefähigkeit
3 Fahrräder
Material
Kunststoff
Montage
Fahrradträger
Produkttyp
Fahrradträger-Zubehör
Serie
Thule EasyFold
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen